Общество

Где будут проводится стратегические учения "Запад-2021" ?

Минобороны: "Запад-2021" покажет НАТО бесполезность наращивания сил у границ РФ !!

Стратегические учения "Запад-2021", которые пройдут с 10 по 16 сентября, укажут западным партнерам на бесперспективность наращивания военных мощностей возле Калининградской области.
Стратегические учения "Запад-2021" носят сугубо оборонительный характер. Учения проводятся с целью обучения ведению военных действий в современных условиях и повышения оперативной совместимости органов военного управления вооруженных сил РФ, Беларуси, союзников и дружественных государств.

ИМХО: В ЕС вообщето понимают хотя бы за рюмкой.., Кто Они для США ?!
Яна Жигунова
К учению привлекаются органы военного управления, войска Западного военного округа, часть органов военного управления войск Центрального военного округа, Воздушно-десантных войск, Дальней и Военно-транспортной авиации, а также соединения Балтийского флота.
Для отработки задач учений на территории Белоруссии будут использованы общевойсковые полигоны "Обуз-Лесновский" и Брестский, а также авиационные полигоны "Домановский" и "Ружанский". Для проведения розыгрышей практических действий войск предполагается задействовать девять полигонов на территории Западного военного округа: "Мулино", "Кирилловский", "Струги Красные", "Погоново", "Хмелевка" и "Правдинский", в том числе три авиационных полигона: "Добровольский", "Дорогобуж" и "Вольский". Розыгрыши практических действий морских сил общего назначения будут проводиться в южной части Балтийского моря и Финского залива.
Условным противником назначена "Полярная республика"
Похоже, что от полюса до Белоруссии.
Алексей39 Oc
Лучший ответ
На кого бог покажет)))) Там и проведут.
Лилия Беликова
Пока пакеты не вскрыты, информации нет. есть предположения что частично и во взаимодействующих округах мероприятия пройдут в активной фазе
Алексей39 Oc Я только что вскрыла макет....:))))
Думаешь на Украине в этот раз? :)))
В наших холодильниках
A ЕС для США, как и США для ЕС стратегический партнёр, был и есть ,
на востоке
Яна Жигунова С каждым разом удивляюсь: на сколько же населеие РФ стало деградированным и к сожалению его число растёт !!!
Какой ты прыткий!)) Перекроют России интернет - и страна встанет со всеми своими мультяшными ракетами, которых никогда не было - сейчас другие войны ведутся
София Гамерник
Яна Жигунова Типа это как бы типа купальник смени, а то давно застиранный !
Яна Жигунова Просто очень.., поставить скобки типа ))) и забыть !!!

Хотя типа Баранов тут хватает.., что и этого не понимают мля.. !
Тебя с какой точностью координаты устроят?
Где-то в Сибири или на Дальнем Востоке проведут, Запад не даст провести учения вблизи у своих границ.
Babay123
Алексей39 Oc В Белоруссии и на севере.
Яна Жигунова Именно без этих типа ЕС!
Наверное б Людьми и Человеками стали б они !!!
А сейчас что творится на Земле из за Их присутствия ??!