Общество

Учения НАТО Defender Europe 2021 необходимы для отработки войны с Россией ???

В Киеве признали совместную с НАТО подготовку к войне за Крым !

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости.
Учения НАТО Defender Europe 2021 необходимы для отработки войны с Россией, заявил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович
в эфире UKRLife.TV.
Дулат Мандиев
Украинцы так и не поняли, что Запад рассматривает их точно так же, как животновод поголовье скота. Он может его кормить, называть ласковыми именами, но в конце концов непременно отправит на мясо. При этом, самое примечательное, что это самое украинское «мясо» ещё и благодарит своего мясника.
Наталья Иштокина
Лучший ответ
Дмитрий Наумов Верно. Это была демонстрация того, что Британии нравится считать Кырм украинским .
Дулат Мандиев ЗАЧЁТНО !!!
обычные учения. они каждый год
Алексей Арестович
Украина знает кого посылать
А в НАТО то в курсе?!
Вова Миронов
Все зло от кремля.
Дулат Мандиев Зеленского послушать надо Вам ...
Алексей Кириченко А тебе Путина
НАТО будет воевать с Россией до последнего украинца.
Раньше было их жаль. Сегодня - нет.
А с кем еще? Капиталисты воюют с Россией со времён Ленина и его национализации банков или тн атаки на капитал
При императоре то они тут вольготны были, они же все там братья кузены всегда были, а тут какой то Ленин пришел и всё отобрал (хотя Николаша сам всё сдал, в надежде на брата Мишу)
И это не шутка, это именно мотивы давней вражды
НЕ льстите сами себе мы давно уже не интерсуем разветые страны .вся эта болтология от лукавого сидящего в бункере, этим он оправдывает войну в Украине которую он и создал
а у вас былыи другие варианты?
Ирина Князева
"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции."
Федеральный закон от 7 июня 2007 г. № 99-ФЗ "О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира", о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительно протокол к нему"
Фeдор Скотников вот и замечательно. милости просим ...только раком и жопой вперед
Это демонстрация того, что Британии нравится считать Кырм украинским .