Общество

Кислая ситуэйшн намечается. НАТО хочет вооружить АТО. Киев победит ополченцев. Как поступит Россия?

Если Россия даст подкрепление ополченцем, или введет свои войска, ссылаясь на агрессию НАТО, тогда НАТО введет свои войска ...и тогда сюрприз )
Жека Бычков
Да не вооружит он их. Это прямой шаг к началу 3-ей мировой войны. Очередная сказка для свидомых.
Alexandr Kim
Лучший ответ
Бедные Укры - они постоянно бредят помощью НАТО ! :)
Сами то ни хера воевать не умеют ! :)
Жека Бычков Ты больно умеешь
Путин на Селегере грозил атомным оружием.. . это означает, что пиздец к России приближается.. . А Украина получает из всех стран Восточной Европы оружие советского производства -танки, БМП, вертолеты, РСЗО.
Салават Давлетов Лично тебэ грозил бойся..
Это не НАТО хочет вооружить АТО. Это АТО хочет, чтобы их НАТО вооружило. Не будет НАТО этого делать.
Жека Бычков От сенаторов уже призывы звучат
news.mail.ru/politics/19375257/?frommail=1
у укропов оружия не хватает? что за бред! у них не хватает мозгов и солдат. воюют только те, кто откупится не смог и бабушки в Рязани нет.
если один дурень сие ляпнул-это не значит что побежали вооружать
НАТО еще никого бесплатно не вооружало.
Anna Mullaeva
Не дай Бог!
Tehran Qarayev
Да не будет НАТО никого вооружать. Там прекрасно понимают, что если Россия действительно разозлится, то и вправду газ может в преддверии зимы отключить.
Данил Фролов
Не победит, даже если вооружат
Александр Куц
у укр было много оружия и мощного, но т. к. их командиры воевать не умеют, то тут оружие не поможет. выдаст им нато свои пукалки и опять будут палить куда попало. без военного умения они и натовское оружие просерут.
Антон Melkiy
если россия не перехватит инициативу у америки то ничего хорошего для нее не будет..
Салават Давлетов Укропыш иносраный - бредом в соплях по пейся об-пол..