Общество

Британцы предупредили о плохой готовности НАТО к войне с Россией

До войны - нет. Но профит с ситуации промышленники срубят.
Надежда Мигалега
Лучший ответ
Если точнее, то звучит так: "НАТО плохо готов к нападению России". Они предполагают, что Россия, после решения украинского вопроса, двинет на них. Нормально. При слове Россия противник и должен тихонько писать в левую штанину. Ссат, значит уважают.
И что? Привыкать?... Это политика англо-саксов.. . Вначале зараженную одежду и плохие продукты..., потом оружие и конфликт междусобойный.. . А потом и сами нагрянут.. . Только они, суки, не учли, что Россия не индейская страна.. . И даже не хохлосрачная.. . За печеньки хуй кто пойдет своих убивать....
Марина Шамян
Какая война? чё вообще уже. У России ядерное оружие, и у Англии с Францией тоже .. Это будет пустыня
Просто Я
Елена Сафонова пустыни не будет по причине отсутствия самого шарика...
Это дебилизм, достаточно взглянуть на численность жителей России, чтобы это понять. Да и не муссируется сейчас в России идея мировых завоеваний или идеологий, только бы исторические земли вернуть и всё, объединить русских.
Ищите, кому надо срочно сбагрить товар, чтобы поправить свои финансы после введения санкций.
Им лучше вообще сюда не соваться. Если жить хочется.
Cristina Curcov
Как в советские времена: холодная война неизбежно приводит к гонке вооружений.
Zhenya Ipaeva
как брачный контракт . ты уже подсознательно к нему готов . жаждют сцуки...
И хрен с ними, с их плохой боеготовностью. Никто воевать и не собирался. Параноики заокеанские, нажрутся со страху фастфудов и смакуют русскую угрозу.
Дрищут они с нами воевать. Русские не предсказуемые. А вдруг напьемся с горя да и взорвем ядерную бомбу, тогда всем не жить.
писты по простому отгребут, не чему их жизнь не учит.
Жанибеков Куанбек не писты а ПИСТЮЛЕЙ ))) не надо путать )))