Североатлантический альянс прекрасно представляет, какие военно-технические меры Россия может принять при отказе НАТО от российских требований по гарантиям безопасности.
ТАСС
Россия и США 10 января провели новый раунд диалога по стратегической стабильности в Женеве.
РИА Новости
За ним последовало заседание Совета Россия-НАТО в Брюсселе.
РИА Новости
17 декабря 2021 года МИД РФ опубликовал проекты договора с США о гарантиях безопасности, а также соглашения о мерах обеспечения безопасности России и государств - членов Организации Североатлантического договора.
ТАСС
Общество
В НАТО знают, какие меры Россия может принять при отказе от гарантий безопасности. Что же предпримет Россия?
Ай да, молодцы наши дипломаты! Они намеренно
выдвинули банде США заведомо невыполнимые
условия! И очень правильно поступили! Пусть
весь мир увидит истинное лицо США! Они, т. е. США ,
долго будут тянуть с ответом, им ничего другого уже и не
остаётся делать! А за этим наблюдает весь мир, как юлит
и вертится ужом на сковороде США ., не желая
отвечать прямо и честно !
Ничего, как обычно. Разве что цены повысят.... в России )).
что может предпринять гопник с гранатой
Дмитрий Медведев
о как. Так вроде Россия разогнала именно гопников в Казахстане.
Анна Шестова
писдец неотвратим гопникам-бандерлохам))
ОБворует хакерами американских пенсионеров. Больше нечего ждать от этого народа. Ну, и вонь ещё, конечно.
Дмитрий Медведев
Скучно с вами, ужасно. Грядёт грандиозный шухер.
не мы, а пинды* настояли на не публичности переговоров и итогов, значит боятся... всё самое интересное ещё впереди.
Дмитрий Медведев
Привет. Твой ответ в этом вопросе https://otvet.mail.ru/question/227729112 удалили? Что писал?
узнаем только после завершения переговоров
Пододвинется поближе к пиндостану
Дмитрий Медведев
Тоже так думаю.
Знают конечно. Но не могут поверить, что так уже можно... Время американской гегемонии закончилось... )))
Дмитрий Медведев
Мне интересно, что они знают и что всё таки может предпринять Россия, а то, что Россия уже не та так это же здорово. Дождались наконец то. ))

"Североатлантический альянс прекрасно представляет, какие военно-технические меры Россия может принять при отказе НАТО." - так и есть.
Поэтому и отказались.
Лиана Ворошилова
Наши то не знают ещё а в НАТО оракулы. Правда оракулы НАТОВСКИЕ порой обычных дебилов напоминают.
воронеж
Дмитрий Медведев
Вы видели тот Воронеж?
Ты никогда точно не узнаешь чем ответит Россия. Афишировать это никто не будет. Разве что в Белоруссии ракеты разместят.
Дмитрий Медведев
Думаете только в Белоруссии? Мелко.
Анна Шестова
ракуярим на хрен город куив украини, как рабомбили Белград Югославии пиндюки
вот он млядский Горбачёв проявился.. сидит пенсионер всесоюзного значения.. вот он Чубайс.. это они виноваты
Дмитрий Медведев
"вот" это где?
доиграются пиндюки на скрипке, как доигрался зеленский писцом по клавишам рояля))
нато - это блок для защиты европейских и западных ценностей и борьбы с неототалитаризмом, с мировым злом, с путинской россией, которая является империей зла, тормозом всего разумного, доброго, вечного.

Дима Ярмолик
можно быть слепым, а можно быть просто дураком.
оказывается можно и слепым дураком )
PS конечно если не быть мерзавцем, хотя и тут возможны сочетания :)
оказывается можно и слепым дураком )