Общество

Ну что ж довыёживалось НАТО с ПРО..? Медведев сообщил об ответных мерах России на создание системы американской ПРО

Вашингтон в панике, в Брюсселе ужас.

Ответные меры повеселили- ввести в строй недострой и что нить придумать. Когда нибудь, потом.

А просто выйти из договора СНВ 1-2-3 и начать производство тактических ракет средней и малой дальности страааашно? А то вдруг на саммит не позовут и новый айфон не подарят.
Им цена нефти важнее чем твое ПРО.
Алексей **********
Вообще-то об "асимметричном ответе на попытку размещения ПРО в Европе" говорил ещё В. В. Путин, будучи Президентом.. . да видно - с тех пор ни разу не дошло. Что ж, вы хотели второго Карибского кризиса - вы его таки получите. Только, в отличие от Хрущёва, Медведев от ответных мер не откажется - не Саакашвили, чтобы трусить.
аналогии просматриваются нехорошие. Андропов тоже любил громкие заявления делать - правда, из госпиталя. вскоре сам помер, а потом и ссср сыграл в ящик.. . Медведеву тоже в Кремле недолго сидеть осталось. дальше - и продолжать боязно...
Ев
Евгения
Алексей Смирнов так он всеравно там на птичьих правах, Медвепуты уже давно продали места на управление
Гонка вооружений сейчас выгодна только США. Так они спасут свой доллар и экономику, построят образ врага. Европа в Ж.... Е.
Но особенно достанется странам, приютившим ПРО - Польше, румынии и далее по списку.
Madina Nurgazina!!!!!!
"Не хвались на рать идучи". Щёки надо надувать идя домой с победой.
Старый фокус! Кресло под жопой закачалось - объявляй войну.
Madina Nurgazina!!!!!! То же самое можно отнести и к США и НАТО.Когда в экономике швак и доллар стал слабеть,нужно начать народы лбами сталкивать.
одигн раз ссср довыеживалось в гонке с Америкой видно урок вам не пошел на пользу
Марина Марокова Прогибайтесь, господа, прогибайтесь - все подлости в мире делаются именно в позе прогнувшегося труса!
Анастасия Болгова Пусть попищит..