Общество
в Европарламенте заявили о готовности к войне с Россией а мы то готовы? или как всегда...
Никто ни с кем воевать не будет. Это лишь блеф. Сами подумайте, кому нужна угроза ядерной катастрофы, которая в любом случае существует. если начать реальную войну против России?
Они готовы? Туалетной бумагой запаслись, что ли?
Когда заявили? Я что-то пропустила?
Если собачка тявкает, она не укусит. Медицинский факт.
Jana Kotova
все правильно гитлер напал когда подружился с москвой) вот таких стоит бояться
Европарламентарии - неподражаемые приколисты ! :) Ну, пусть рискнут ! :)
Европу пройдем до Лиссабона, как горячий нож сквозь масло.
все воевать готовы, только всем лень воевать
Пусть попробуют. Не они первые.
генералы всегда готовы к прошлой войне.
это правда что дом Павлова в Сталинграде держался больше чем вся Франция?
пусть путька со своей частной бандой себя спасает.
как всегда)
Это в каком параллельном мире случилось?
ГОМОСЯТНИК ТО.... -ЧТО ТО НЕ СЛЫШАЛ ...- НУ ЕЖЕЛИ ГОТОВЫ * МИЛОСТИ ПРОСИМ - ВАЗЕЛИН С СОБОЙ ПУСТЬ НЕ ЗАБУДУТ - ОН * ИМ ПРИГОДИТСЯ ...- НУ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ - ПО РАНЕЕ УТВЕРЖДЁННОМУ ПЛАНУ ...\\\\\\
Если бы мы не были готовы, нас бы уже раздербанили на куски, только из-за хорошей подготовки нашей армии, мы без единого выстрела взяли Крым так, что даже хваленые янки побоялись туда сунуться. Несколько лет назад, когда у нас собирались забрать Курилы, Японию так тряхануло, что они по сей день к нам не суются.
Валерия Пройдисвет
да кому он на хер нужен был этот крым ..что то лугандонию ни как не возьмем ..потому что не отдают
Не, мы войну объявим, а сами нападать не будем - они сами себя, за три дня, совещаниями и согласованиями з@ебут !
ага, пушки они деревянные покрасили, сейчас разбежались, пойду я защищать ваши западные ценности, я в стороночке постою, и буду долго смеяться как желтые американские танки будут по зеленым лесам прибалтики кататься
А в Европе боеспособная армия-то есть?
Валерия Пройдисвет
и не одна...