Общество

в Европарламенте заявили о готовности к войне с Россией а мы то готовы? или как всегда...

Никто ни с кем воевать не будет. Это лишь блеф. Сами подумайте, кому нужна угроза ядерной катастрофы, которая в любом случае существует. если начать реальную войну против России?
Елена Кучер
Лучший ответ
Они готовы? Туалетной бумагой запаслись, что ли?
Когда заявили? Я что-то пропустила?
Игорь Логунов
Если собачка тявкает, она не укусит. Медицинский факт.
Jana Kotova все правильно гитлер напал когда подружился с москвой) вот таких стоит бояться
Европарламентарии - неподражаемые приколисты ! :) Ну, пусть рискнут ! :)
Европу пройдем до Лиссабона, как горячий нож сквозь масло.
Andrey Matroskin
все воевать готовы, только всем лень воевать
Лера Акопян
Пусть попробуют. Не они первые.
генералы всегда готовы к прошлой войне.
это правда что дом Павлова в Сталинграде держался больше чем вся Франция?
Нина Белова
пусть путька со своей частной бандой себя спасает.
как всегда)
Это в каком параллельном мире случилось?
ГОМОСЯТНИК ТО.... -ЧТО ТО НЕ СЛЫШАЛ ...- НУ ЕЖЕЛИ ГОТОВЫ * МИЛОСТИ ПРОСИМ - ВАЗЕЛИН С СОБОЙ ПУСТЬ НЕ ЗАБУДУТ - ОН * ИМ ПРИГОДИТСЯ ...- НУ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ - ПО РАНЕЕ УТВЕРЖДЁННОМУ ПЛАНУ ...\\\\\\
Кошка
Если бы мы не были готовы, нас бы уже раздербанили на куски, только из-за хорошей подготовки нашей армии, мы без единого выстрела взяли Крым так, что даже хваленые янки побоялись туда сунуться. Несколько лет назад, когда у нас собирались забрать Курилы, Японию так тряхануло, что они по сей день к нам не суются.
Игорь Терещук
Валерия Пройдисвет да кому он на хер нужен был этот крым ..что то лугандонию ни как не возьмем ..потому что не отдают
Не, мы войну объявим, а сами нападать не будем - они сами себя, за три дня, совещаниями и согласованиями з@ебут !
Maximus Maximus
ага, пушки они деревянные покрасили, сейчас разбежались, пойду я защищать ваши западные ценности, я в стороночке постою, и буду долго смеяться как желтые американские танки будут по зеленым лесам прибалтики кататься
Елена Маяк
А в Европе боеспособная армия-то есть?
Мадияр Б