Общество

Почему Россия это страна, всегда готовая к ядерной войне, но не готовая к отопительному сезону?

кто сказал что она готова к ядерной войне? почти все бункеры и убежища для гражданских лиц давно заброшены
Денис Паклин
Лучший ответ
В России к отопительному сезону тоже в основном всегда и все готовы, мало и редко когда кто-то замерзает !
Elaman Cholponbaev
Уже замёрз..?
Серик Салимжанов Нет жарко просто. Шутить с тобой или серьезно говорить, не пойму.
А не перепутал ли ты нашу страну с Австралией (или с Болгарией, к примеру) - там же вовсе нет центрального отопления?
Не припомню такого чтобы в холода отопления не было, ты наверное с Украиной перепутал.
Олег Кузык
у кого то зима в июле началась (:

жил в разных городах по численности населения и региону
везде всё было норм.
Это особенно хорошо видно, когда в Европе внезапные заморозки или даже простой снегопад. Страны парализованы. В России хоть раз были проблемы из-за морозов или снега? Так, чтобы об этом стоило говорить?
Яна Андрей
Почему Америка всегда готовая к Ядерной войне не готова к мирной жизни
Так не сняли пропагандисты еще мультиков про лучшие отопительные системы в стране.
ну потому что ядерная война она регулярнее видимо.)))))))))))
Вот с победными докладами о готовности у нас всё нормально - и с отопительным сезоном и с войной
Елена Аблизина
Путин слава богу не морально конченный, не готов и не хочет такой войны
Denis Sirota
А это где люди зимой замёрзли? Вот в Западной Европе это постоянно... сотни умирают от холода... Позор.... ещё им Поток-2 не нужен... совсем гомосеки деградировали...
У меня с отоплением всё в порядке. Живу в посёлке.
Врёшь !!!ведь ПАДЛА !!!пиндосам служишь ...(((( вспомни своего деда !!!или бабку ...Которые воевали за ...ЧТО ? .- ответь