Общество

А вы готовы к ядерной войне?

нет
Пётр Нардид
Лучший ответ
и путин такой молодой и новый звездец впереди...
Да нам по фиг...
Диля Масимова
Нет ...я еще не обедал
Все умрут ! :)
угу... соли купила.
я еще со школы готов
Простую зиму бы пережить, скоро половине населения РФ не чем за ЖКХ платить будет.
Выгонят на хрен на мороз. У нас не Африка, мля, под пальмой не перезимуешь.
Роман Соколов
К ней нельзя подготовится, если у тебя нет бункера как у Путина.
С5
Сикош 500
Татьяна Сырова И откуда у насрапьнят такая буйная фантазия?
Что брать?
Санчос Большой
Главное автомат держать на расстоянии вытянутых рук, что бы расплавленный металл не капал на козенные ботинки.
Оля Поправка
Эльвира Мартышкина Не переживай, ботинки испарятся раньше, чем потечёт автомат.
Да мы за своим безумным ГАРАНТОМ - хоть на галеры, хоть в рай, хоть в ядерное пекло, хоть в Куршавель.... все равно ведь мало кто представляет, что это такое... (
Шк
Шкавир
так точно. только сейчас найду красную кнопку зараза куда то закатилась
Diana .
Белая простыня в любом доме есть.
Alzhan Fazylov
А что подготовка спасёт?
Сергей Викушкин Спасаться нет смысла))
Как говорится - "Нищему пожар не страшен"
Наталия Попова
А что к ней готовится-то? Умереть будет лучше сразу, чем жить потом в радиоактивном пепле...
Сергей Викушкин Полностью согласен
С тАкими долбанутыми во власти - естественно все возможно
никто не готов из здешних. Только псих будет рыть себе бункер.
Ulugbek Sheraliyev
Да мне пофиг.. даже если Луна на Землю упадет. Как-то не волнует..
Амира !
я готов к драке с америкосами это точно. Мля деды умерли которые прошли войну и могли поставить америкосов на место а сейчас одни слюнтяи!!
Сергей Викушкин Боцун клавиатурный)
Всегда готов!
Алена Гусева
Для кого то ядерная.. а кто то в это время.. будет на космическом корабле отчаливать от земли.. там тоже с корабля огонь при полёте..
D&
Disney <3
Всегда готовы.
И США понять должны
Дадут ли русские - (3 раза)
3,14зды!
Tatyana Emeleva
тут можно толко надеяться и молиться, чтоб нас не задело
У меня нет ядерной пушки
ее не будет, так как все хотят еще жить
Сергей Викушкин Надеюсь будет
нет ((