Общество

Россия- стала страной третьего мира с ядерным оружием?

такими темпами скоро станем Зимбабве с ракетами
Людмила Наумова
Лучший ответ
Нет, второго. Но с оружием.
Konstantin ***
Но влупить может, как страна высшего мира!
Дима Криваксин
была Держава, загнали дальше некуда
А еще она третья в мире по производству пшеницы и третья по золотому запасу. А что было 10 лет назад? Память отшибло?
Газиз Кунанбай
Юлия Дзиковицкая При царе на первом
Чтобы вопить, надо пожить в европе, и сделать выводы. А так это просто крик дурака.
Konstantin *** Пардон, а Питер, Москва, и все остальное-это НЕ Европа ???
Третьего - то, третьего, но ракеты - то ржавеют.
Она давно такая, ешё с начала перестройки.
Егор Ананко
Такое мнение навязывает США.
добре нет вробиди
Саша Македонов
Почему стала? Маргаретт Тэтчер еще 20 лет назад говорила, что Россия - это Верхняя Вольта с атомной бомбой, они к нам всегда так относились.
А еще у нас есть надувные танки
Инна Ширякина
это случилось 25 лет назад, Вы только заметили (Буркина Фасо с "Булавой"
То что у нас есть ядерное оружие это еще не значит что оно долетит туда куда нужно . Самая едреная рекета с разделяющимися боеголовками так называемая " булава " оказывается не летает. А если она даже и полетит где гарантия что через 7 - 13 минут она еще будет " жива " . Да, нас побаиваются, но уже не так как при советах . И это подтверждает работа НАТО вокруг России, я уже не говорю о тех странах на которые мы имели влияние.
Уже 20 лет планомерно под присмотром американцев сокращаем наступательное вооружение, уже 20 лет мы - страна третьего мира.
Думаю, да.