Общество

Как вы думаете хочет ли НАТО воевать с Россией? если нет, зачем их генералы постоянно говорят о войне с Россией??

Ar4Ik Erzholova
Хочет, но не может.
Каждая сторона понимает, что это конец обеим сторонам.
А побренчать оружием, выпросить денег из бюджета, распилить -
это у всех "пожалуйста"... И только юная доверчивая Украина
ждёт этого апокалипсиса в надежде уцелеть и получить кредит.
Александр Грэй-Биркин
Лучший ответ
Чтобы жалование прибавили.
Вы думаете, что за Россию кто-то болеет?... Чушь!!!. Все чиновники и даже владельцы торговых предприятий, (деньги уходят... ТУДА)... Имеют двойное гражданство.... В случае чего.... Их, как и не было....
С Россией сейчас воевать очень просто.... Маленькие з/п, маленькие пенсии.... НАРОД НЕ ЗАЩИЩЁН.... а сейчас ещё и в банках нужно оставить свой "след"....
Petr Ishkin
Говорят о подготовке, ибо Россия не скрывает своих планов по развязыванию войны
Наталья Попова
Они готовятся не воевать, а влезть, когда Россия развалится, чтоб поживиться! интервенты!
Nazirjon Sharopov
Единственное желание НАТОвских генералов это не остаться без работы, а точнее от больших окладов за "бдительность" перед нарастающей российской угрозе . Хозяин за то и кормит свою дворовую собаку, что она всех чужих из-за забора облаивает .
Нато это отдельный орган, который кормиться за счет бюджетов всех входящих в альянс стран. Бюджет нато зависит от громкости заявок натовских чиновников, которые заинтересованы этот бюджет повышать, пугая подопечные страны. Поэтому, помимо настоящей готовности к войне, нато всегда на словах своих руководителей, несколько повышает возможную опасность.
Elena Barinova
НАТО для этого и созданы чтобы русских перестрелять, откройте учебник истории. Россия в окупации с 1993 года, но президент и некие патриотические силы держат строй и не дают нам расстрелять. Поэтому американец решил затравить нас голодом через международные учреждения, рекомендации которых в РФ обязательны к исполнению на основании конституции ст 15.4.
Нет, а говорят потому что некоторые до сих пор живут во времена холодной войны.
как зачем, Чтобы хорошо платили. А за бесплатно ы молчали
Виктор Келюев
так было всегда - выманивают увеличение расходов на армию
НАТО это одушевленное существо что ли. Как оно может хотеть
Роман Вукс