Общество
Почему учения НАТО в Польше это угроза, а учения России у берегов Японии не угроза их 150млн населению?
украинцу не понять, они мыслят войной, а не учениями
По принципу - наши это разведчики, а их - шпионы.
Мария Китаева
попробуй https://otvet.mail.ru/question/225316630
"Вы не понимаете - это другое!"
НАТО - это террористическая организация. Она была создана против СССР .
Нет СССР, нет созданного против НАТО Варшавского договора, НЕТ УГРОЗ - почему не распущен блок НАТО ?
Пусть поляки и япошки сперва оккупантов из НАТО выгонят )))))))))))))))

Мирослава Кондратьева(Водовиз)
поляки 45 лет терпели оккупационный режим советских коммуняк. теперь очередь совков потерпеть хотя бы до 2035 года. должен же быть какой то баланс.
Россия не проводит учения у берегов Японии.
Только у берегов Америки.
Мирамбек Кайрденов
Новости сегодняшнего дня почитайте в ваших пропагандистских СМИ, дятел
То и другое угроза.
Заменим "ученья" на манёвры, так правильней будет.
Манёвры всегда угроза.
Когда польские войска проводят манёвры на своей территории, а японцы на своей, это требует внимания, но пусть, ради бога!
А когда США на польской территории - это совсем другое дело, однако.
А НАТО - это США, как хоботом ни крути.
Манёвры всегда угроза.
А НАТО - это США, как хоботом ни крути.
Ой, а то НАТО ни разу не воет об угрозе им?! ))))
Угроза, да еще какая! Но - имеем право!
Почему у японии появилась регулярная армия и огроменный военный флот, запрещённый после второй мировой всякими конвенциями и не отменёнными никем??? -вот основной вопрос
Потому что НАТО проводит недружественную политику, в отношении РФ.
Любое учение это угроза потенциальному противнику. Без исключения.
Дмитрий К
хотя всего можно избежать всего одним росчерком пера просто взяв рашу в нато
Пусть дальше от берегов России перебираются. Если боятся.
потому что Россия самостоятельная, а Япония под оккупацией США
Мирамбек Кайрденов
А Белоруссия не под оккупацией?
Главное, что украинские военные учения вызывают только позитив (бесплатный цирк).
угроза бывает всегда только для коммуняк.