Общество
почему в России, так яростно кричат об угрозе сша, нато, но совершенно забыли о китайцах?
Ведь сми никак пока не преподносит китайцев, и поэтому в сознании балалаек, китяйси это добрые соседи, с милыми, добрыми желтыми личиками) никакой угрозы в них не видят) а ведь не понимают, что китай за дня три максимум может рашку разбить, захватить, в то время когда россияне и подозревать не будут, все смотреть на запад, не прилетят ли оттуда пиндосы, нато)
Китайцы уже и сроки захвата России определили. Тоже удивляет и огорчает, что о реальной угрозе никто не думает.
А на кого Китай нападал за последние 100 лет?
Всё просто.
Китайцы не дураки и прекрасно понимают, что если Россия упадёт (тем или иным способом) , то Китай автоматом становится целью №1 для коллективного запада.
И вполне резонно очкует.
Угроза с востока может появиться потом. Позже. Пока проблемы на западе с извечным врагом.
И вполне резонно очкует.
Китаец-русский - БРАТ НАВЕК!!!
мечтатель уев. НОАК КНР заточены на войну именно с США и ихними союзниками, в частности с япономамой. Поэтому КНР наращивают свой флот, дальнюю авиацию. Вот именно по этой причине и жужжат США и вы за ними следом.
Лидия Кляпец
Я родилась в Средней Азии И еще лет 25 назад у нас постоянно вещали китайцы, о том какие красивые детки получаются, если китаец женится на сибирячке. О том, что спасутся только те, кто будут помогать китайцам ассимилироваться. Пугали страшилками о различных казнях, уготованных для непокорных. И мой отец рассказывал, как 50 лет назад во Фрунзе благодаря китайцам были устроены беспорядки.
Последняя надежка украинского фашиста: может хоть китайцы уничтожат москалей?
PS: китайцы - одна из самых умных наций на планете.
Зачем им нападать на Россию, когда еще не отомщены 300 млн китайцев погибших от рук американцев с опиумных войнах.
А вот украинцы когда умнеют, становятся русскими.
Могут, никто не спорит. Но они не будут этого делать.
my name is Valera. I um from russian, my president is Putin! I have balalayka and medved.
пока китайцы представляют опасность для США, а не России.. . учи матчасть
Тамара Сенько
дерево ты) им кого проще захватить, против кого войну начать, против вас, пешком дойти. и захватить богатую ресурсами Сибирь, или за океан лететь) эх, несчастные люди тель-авизора...
О китайцах должны понмить именно пендосы
китайцы дальнего востока свою компартию не ждут. . у них по этому поводу уже заготовлены одеяла смоченные керосином. . для воздухозаборников тайпов
Китайцы и без Войны могут в Россию вторгнуться и вторгаются потихоньку. Говорят что брак китайца и китаянки с особями другого пола рождают китайцев, так что скоро все китайцами станем
У нас прослойка из Казахстана хорошая )