Общество
Почему в России бензин стоит дороже чем в США? хотя наши доходы в разы меньше
Потому что уметь нужно торговать-еще Вождь мирового пролетариата заклинал "Учиться, учиться и учиться торговать у капиталистов"- цитата из выступления Ленина на 11-ом съезде РКП (б) . А у нас такие деятели-"профессионалы" у власти много лет стояли, что из ярма и дерьма страна не скоро вылезет: пока всю нефть купцы не высосут и не уедут к себе домой. Тогда цены упадут на бензин, когда сами будем импортировать из стран, где умеют торговать.
1. Бензин в России НЕ дороже.
2. При чём тут доходы?
потому что всю вашу нефть отправили на экспорт
власти это выгодно
Доходы тут не при чем сравнивать-работай как в США. А вот дороже -верно, из-за монополизма, и не только бензин, а и продукты все а 2-4 раза дороже, чем в любой другой европейской стране, все потому же-ларьки выжили сети-монополисты, сговорившиеся между собой
а как же иначе. У нас и автомобили дороже, и еда и все остальноге
Олигархи в действии.
Демократы таким образом сживают нас со свету. В полном соответствии с установкой "цивилизованного сообщества" довести численность населения РФ до 15-20 млн человек. Голосуйте за демократов и дальше ((
Холодная война продолжается.
в этом случае есть один весомый плюс. атмосфера в городах станет почище.
но прежде чем садиться за руль автомобиля, может подумаете не о том как покомфортнее доехать до пункта назначения, а о здоровье как нынешнего поколения, так и следующего?
В США из 1 тонны нефти делают 500 литров бензина, а в России только 200.
сколько платим, столько и стоит
Если кто пояснит - в президенты, не думая!
на Украине бензин дороже чем в России