Самой себе, вопрос задаете?.. .
Спросите лучше, кто у власти. .
Чавес или воры и жулики?. .
Общество
Почему в Венесуеле бензин стоит 45 копеек за литр а в России в 80 раз дороже?
Потому что у них в правительсте ЛЮДИ.
А у нас бог знает что и кто.
потому что ---в ВЕНЕСУЭЛЕ во первых ---АРМИЯ в разы меньше чем в РФ ---а чтобы кормить АРМИЮ -надо брать с чего то деньги -к примеру в СССР -эти расходы покрывали АЛКОГОЛЬ И ТАБАК ---а на разного рода СПЕЦ ЗАДАНИЯ за рубежом ---покрывали ЛОТЕРЕИ которые находились под контролем КГБ
Рай для богатых.
по отношению к зарплате, получатся примерно одинаковые цены у нас и у них,
не к зарплате а среднему доходу по стране
Мария!!! Мария!!!
Уверены? Я вот тут посчитал взял 25000 руб. (это вряд ли меньше среднего дохода) поделил на 80 (как говорит вопрошающий) получается 312,5 руб. Таких маленьких доходов даже в Африке нет.
К выборам на 50 копеек цену снизят.. . ждите.
Потому что там был Уго Чавес, а у нас ЕБН, Путин и т. д. (((
Потому, как еще дедушка Ленин сказал, что мы пойдем другим путем...
Потому, что Чавес заботился о людях, а у нас олигархи заботятся о своих карманах.
неможет он столько стоить...
В России похоже ВСЕ (!!!) дороже, у нас в Казахстане дешевле ваша же российская продукция. Например Мурманская или дальневосточная рыба-дешевле чем на Урале (в Е-бурге, бываю там у друга) . Хотя и у нас все непомерно дорого.
выберут себе путина и у них будет счасье...