Общество

Почему в России с такой не любовью к США и западу в целом в школах учат именно английский, а не китайский?

английский великий язык. по количеству слов он первый в мире. Русский только второй но тоже великий. а учат английский потому что без него сейчас не прожить. Весь инет на английском.
Анастасия И Александр Новиковы
Лучший ответ
Алексей Чудинов И сколько слов, в "великом и могучем" англицком? Оборотов речи и словесных форм образования, что русский вдруг оказался беднее экономного и скудного английского, кои формы предполагают, что женщина вовсе и не человек, по причине отсутствия нужных слов? Все богатство английского языка - в вашем воображении.
Алексей Чудинов Одно слово - пластмассовые мозги!
Anna Matiyevskaya Чё...английский великий? ! Откуда эта левая инфа, что в слов в нём больше? Вам приснилось?
Алексей Чудинов Как можно возвышать чужой язык, даже не обладая для этого необходимыми знаниями, для оценки?
Делаю вывод, о "крымчанке, дочери офицера".
Не понимаю людей, которые выходят на балкон, чтобы посмотреть на двор и соседей. Вот я выхожу на балкон, чтобы крошки вытряхнуть со скатерти.
Алексей Чудинов На соседей снизу. Логично - что зря время тратить, бестолку ...+
США не может быть в дружеских отношениях ни с одной страной мира. Изначально. По определению.
США может проявить благосклонность, или доброжелательность, только в случае непременного доминирования в отношениях - с Америкой нет и речи, о равных отношениях, если вы только не будете ей противостоять.
Причина недоверия и неприязни, к США, теперь понятна?

Это естесственное чувство любого свободолюбивого человека и даже пропаганды никакой не надо.
Это элементарно, Вадсон! Чтоб пленных америкозов допрашивать.
|*kristi*| ^^ |*lee*|
Чтобы Обаму слушать в подлиннике ...И плакать от счастья .
А причём тут любовь или не любовь? Английский международный язык. У тебя как всегда очередной тупой вопрос.
Эрнест Жанри
Язык врагов учат в школах! Как например в 30-40гг учили немецкий. А ныне актуален аглицкий.) ) А остальные необязательно. Всё равно аглицкий обязаны учить их сателиты. Ну например, раньше эсты, литвины и латыши учили и шведский, апосля русский. Ну а ныне аглицкий..
дети бизнесменов и олигархов учатся.
Евгений Калмыков в куршавеле ?)))) угу. . учатся)
В настоящее время английский фактически стал международным в бизнесе, технике ..
Китайский слабо распространён за пределами Китая.
Успокойтесь. Скоро в этих школах будут изучать узбекский и таджитский.
баз нато вокруг россии слишком много..
Роза Сеидова
Россия всегда учила язык потенциального врага)))
Юрий Гришаев
Дмитрий Стребков ну да! ! начнёт мир разговаривать на китайском.. . выучим и его;)))
Так и немецкий тоже в 41 учили
Улан Осмонов
вообще-то английский - это язык Великобритании. США он достался от их колониального прошлого. не вижу логики в вашем вопросе.
Я не из россии, но терпеть не могу сша, ну вот противны они мне понимаешь? Мрази они каки-то двуличные. Не только россияне с не любовью к сша, запомни это.
Чтоб умели раком стоять, когда придут негры.
Ti
Tim
какой-то детский вопрос.. вы там че совсем нахуй отупели без русских?.. иди марш эссесовцев устраивай сраный нацист