Общество
Почему в России с такой не любовью к США и западу в целом в школах учат именно английский, а не китайский?
английский великий язык. по количеству слов он первый в мире. Русский только второй но тоже великий. а учат английский потому что без него сейчас не прожить. Весь инет на английском.
Не понимаю людей, которые выходят на балкон, чтобы посмотреть на двор и соседей. Вот я выхожу на балкон, чтобы крошки вытряхнуть со скатерти.
Алексей Чудинов
На соседей снизу. Логично - что зря время тратить, бестолку ...+
США не может быть в дружеских отношениях ни с одной страной мира. Изначально. По определению.
США может проявить благосклонность, или доброжелательность, только в случае непременного доминирования в отношениях - с Америкой нет и речи, о равных отношениях, если вы только не будете ей противостоять.
Причина недоверия и неприязни, к США, теперь понятна?
Это естесственное чувство любого свободолюбивого человека и даже пропаганды никакой не надо.
Это элементарно, Вадсон! Чтоб пленных америкозов допрашивать.
Чтобы Обаму слушать в подлиннике ...И плакать от счастья .
А причём тут любовь или не любовь? Английский международный язык. У тебя как всегда очередной тупой вопрос.
Язык врагов учат в школах! Как например в 30-40гг учили немецкий. А ныне актуален аглицкий.) ) А остальные необязательно. Всё равно аглицкий обязаны учить их сателиты. Ну например, раньше эсты, литвины и латыши учили и шведский, апосля русский. Ну а ныне аглицкий..
дети бизнесменов и олигархов учатся.
Евгений Калмыков
в куршавеле ?)))) угу. . учатся)
В настоящее время английский фактически стал международным в бизнесе, технике ..
Китайский слабо распространён за пределами Китая.
Успокойтесь. Скоро в этих школах будут изучать узбекский и таджитский.
баз нато вокруг россии слишком много..
Россия всегда учила язык потенциального врага)))
Дмитрий Стребков
ну да! ! начнёт мир разговаривать на китайском.. . выучим и его;)))

Так и немецкий тоже в 41 учили
вообще-то английский - это язык Великобритании. США он достался от их колониального прошлого. не вижу логики в вашем вопросе.
Я не из россии, но терпеть не могу сша, ну вот противны они мне понимаешь? Мрази они каки-то двуличные. Не только россияне с не любовью к сша, запомни это.
Чтоб умели раком стоять, когда придут негры.
какой-то детский вопрос.. вы там че совсем нахуй отупели без русских?.. иди марш эссесовцев устраивай сраный нацист