Общество
Почему в мире, проводится популяризация ЛГБТ какая выгода в этом западу?
Никакой! Естественный процесс самоуничтожения
Александр Аксенов
не физди
Сокращение численности населения Планеты - ресурсов на всех не хватает !
Насаждается безумие. Выбивают основу из под ног, что бы превратить человека в податливые пластилин … ребенка, который верит всему
нет никакой популяризации, тем более пропаганды.
вам, дуракам, говорят, что такие люди существуют, и они среди нас,
и у них такие же права человека, как у нас, сколько бы вы глаза ни закрывали.
никто вас не призывает становиться в их ряды, вас только миролюбиво просят не преследовать их за то, что они другие.
Р О М А Н Т И К
кто их преследует? если они сами не лезут, то никто их не трогает. Пусть организовывают свои "голубые устрицы" или им нужно как инвалидам особое внимание и забота? На общественных местах и в туалетах вешать таблички, тут хотят глубые их не трогайте?
Ирина Кулешова
Сама дура.
Afiq Xaneli
ты кстати не поэтому дёрнула от нас к высокодуховным пидорасам?) У тебя то же генетический сбой ?))
Я не вижу никакой популяризации. Если они там пиарятся сами, так меня это не волнует.
ну всё пропоганда подействовала .. кажется я тоже ...уже .. ой )
Обезличить всех, лишить любой индивидуальности.
Нет никакой выгоды..
Обычное шоу, под девизом: "мы тоже такие же люди"..
Для человека с сильным морально-нравственным фундаментом, это все безразлично, а вот неокрепшие умы такая позиция дезориентирует, разрушает моральные установки.. Человечество жрет очередной плод с древа познания..
Это окно овертона. Позволяет усилить деградацию общества, что полезно тем, кто им управляет.
золотой мильярд.
Этим уничтожаются народы-конкуренты "богоизбранного" народца, который подмял под себя все финансовые потоки мира . Неспособные к размножению вымирают, а бараны, которые успешно плодятся легко управляемы, так как нуждаются лишь в удовлетворении только физиологических потребностей .
Выгоды нет. Просто их ущемляли а теперь нет.
Читай книги "комитет300" и "граф юрген закат западной цивилизации". Там все подробно разжевано
Галина Бережная
или графюрген на пути к апокалипсису книга называется
Никакой нет в этом выгоды для государства, это выгода для людей которых ущемляют за их ориентацию, которые есть, были и всегда будут и их количество всегда примерно неизменно, а то что в странах где это одобряется их больше, это миф, просто в этих самых странах они не боятся и готовы признать это
Выгодно тем, кто будет заселять их потерянные без боя территории другими