Общество
Почему сейчас всех так заботит ЛГБТ движение? В Европе ЛГБТ -филы, а у нас ЛГБТ -фобы. Заняться больше нечем?
Мне вот вообще до лампочки.
Заботит только тех .кто не имеет своего мнения по данной теме, и тех, кому за её обсуждение платят. Человек со своей позицией не будет её изменять, не зависимо от популярности и степени лоббирования темы. Имения уместны, если человек действительно имел неверную позицию и через саморазвитие сам пришёл к такому выводу. Иначе ему навязывают мнение.
На ЛГБТ сейчас делается реклама, так же, как на феминизм или блм годами раннее. Это делается для внедрения новинки в массы (для массового сознания россиян это, безусловно, новинка). В Европе обсуждения на эту тему нет. В США может быть. потому что они источник этой пропаганды.
...
Говорят ли про объект хорошо, говорят ли про него плоха - это в любом случае реклама. Чем больше будет разговоров, тем крепче объект приживётся в умах народа.
...
В Европе заинтересованы в уменьшении населения, у нас в увеличении.
Да, чтобы отвлечь трудящихся от реально важных для них вопросов и раздувают специально такие темы.
Вот и вы отвлеклись, и меня отвлекли ))
Это не мы начали.
Отрицательная реклама - тоже реклама. В 1950-ые годы страна ругала стиляг, спекулянтов и т.д. "Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст". Так и получилось. В 1980-ые годы все стали стилягами и продали в 1991 г. СССР без единого выстрела за жвачку и колбасу. Вектор развития ясен.
людям некуй делать только в анус смотреть соседям)) дебилизм какой то.. чтоб людей отвлечь..
Я,то же-не все.
чтобы у нас этого бестиария не было. Или, по крайней мере, чтобы отдалить его появление. А то он уже ломится в нашу дверь
В госдуме шизофрения