Общество
Почему вы отрицательно относитесь к ЛГБТ, и они вам ничего не сделали? эт тоже что чмырить натурала за то что он натурал
И давно я вижу, что Россия — просто помойка со своими навязанными ценностями. Тот же самый канал Рен тв. это канал для людей с психическими отклонениями, которые во всё верят. Этот канал навязывает вам ценности которые существовали в каменном веке, и все говорят что вот Америка плохая, Украина свалка, и они теперь не братья нам, я уже не говорю как рен тв облизывает всего Путина. И я россии есть такое, что если ты отличаешься от серой массы, то всё ты отброс общества. Например: Я учюсь в школе, и я пацан с длинными волосами, примерно до плечей. И знаете сколько раз я слышал себе в след гневные коментарии, а иногда и вообще собирались избить, и сколько раз мне учителя и на улице говорят что я должен выглядеть как пацан, но при этом я не кому не, ничего не должен, это мой выбор. А теперь представьте что чювствуют представители ЛГБТ. их сразу начинают же с порога дома поливать ненавистью, их ненавидят родители в росии, и их всегда избивает кто нибудь потому что они не такие, и даже их бьют наши (ЛЮБИМЫЕ) ВДВешники, которые давно спились и уже как куски мяса не знают кого бы избить и где есть фонтан. А ВДВ бьёт тех кто не даст сдачи, потому что вдв это давно уже собрание алкашей. А теперь посмотрите в мой рассказ, посмотрите что говорит Путин как всё хорошо, а после взгяните в окно. что вы видите? серую, грязную помойку, и с лет 12 я понял что нахер мне эта помойка, я не могу в ней жить, и теперь я смогу получить гражданство США, и свалить из этой Калличной страны
К каждому по отдельности нормально отношусь, к пропаганде и сообществам пропагандирующим плохо. Знаком с лесбиянками, гей из Дагестана стилист стриг мою мать и жену.. Теперь звезд в Москве стрижет. Ни кого из них не обижал, и даже на спор что приставать к лесбиянкам не буду, пригласили меня на свой секс глянуть. Люди как люди, не нужно только свои предпочтения в обществе продвигать. Я не из деревни, чтобы на каждого фрика пальцем указывать и ату ему кричать.
Руслан Хамраев
Просто сегодня у меня произошла ситуация, когда учитель чють не натравил на меня другой класс, за то что я не такой как все, и тут я но после, когда она начила нам втирать что ЛГБТ плохо, и тут я сказал что они просто хотят мира. И да удивительно, но я учюсь в одном классе со своей девушкой, и она поддерживает мою точку зрения, как и весь класс
Руслан Хамраев
И я не пропогандирую однополые браки и тп, просто сегодня я высказал всё что, у меня накипело
Баглан Раимжанова
Плохой это учитель, такие бывают.
"Я не могу понять, как это ему пришло в голову рассказывать такую глупую историю. Может, это врождённый идиотизм, а может, воспоминание детства."
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
"...а после взгяните в окно. что вы видите? серую, грязную помойку, и с лет 12 я понял что нахер мне эта помойка, я не могу в ней жить, и теперь я смогу получить гражданство США, и свалить из этой Калличной страны"
Этим ты всё про себя сказал. Согласен - тебе надо валить. Ибо чем меньше тут останется ненавидящих и поливающих грязью свою страну ублюдков, тем лучше будет нормальным гражданам.
А вообще, судя по тексту, ты просто жирный тролль.
Гомосексуализм нужно лечить, как и любое психическое заболевание, влияющее на адаптацию человека в обществе, способность к воспроизводству и производительность труда.
Никакой левацкой бредятины о равноправии, больных просто надо лечить.
Руслан Хамраев
Вот ты родился натуралом тебе хорошо, и ЛГБТ тебя не осуждает, а ты осуждаешь человека за то, что он родился геем или лезби, или вообще би, но они тебе ничего не сделали
За пропаганду образа жизни ЛГБТ, за ваши гей парады и требования легализации ваших союзов. Натуралы же не пропагандируют себя, что они натуралы. И вы не пропагандируйте себя.