И ваше отношение к тому, что однополым парам запрещено вступать в брак, усыновлять детей?
Не кажется ли вам это жестокими мерами?
Почему все люди говорят о толерантности, а через секунду увидев двух парней, держащихся за руки, кричат, что такое поведение не пристойно в обществе и люди, имеющие отношение к ЛГБТ - ущербны.
Общество
Как вы относитесь к ЛГБТ?
Пусть тусят где-то, но на парад пусть не выходят. Не выставляли на показ свои ценности, особенно для детей. Вырастет человек - сам решит, к кому он себя относит. Не нужно расшатывать детскую психику. Мое мнение: если делать парад - то можно, но только 2-ого августа.
Оксана Мосюк
Ну это весёлые ди и я в них не вижу ничего плохого
радужно
Слава Богу, не отношусь.
Александр Крылов
Палка во рту на вашем фото говорит об обратном.
Педерастов расстрелять, чтобы СПИД и заразу не разносили, лесбиянки пусть живут, они безвредные
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
Брак - союз мужнины и женщины.
Hakob Sahakyan
Боже, что за люди?
К вам подходил когда-нибудь гомосексуалист и предлагал, вроде:
"Хэй, парень, не хочешь со мной разнести немного СПИДа? "
Даже если так было, если к вам просто подошли, то никто не будет вас насильно заставлять.
Между прочим, представители ЛГБТ так же следят за своим здоровьем и так же пользуются контрацептивами.
- Ты когда-нибудь чувствовал, что женщина тебе не подходит? - Да, через пять лет после свадьбы.
Как к психическим.
1. Нормальное.
2. А Вам не кажется жестоким, что извращенцам отдают на воспитание маленьких сирот?
3. О толерантности говорят все, но разное. Кто - то видит в этом зло, а кто - то не видит.
Hakob Sahakyan
С чего они извращенцы?
У каждого свое извращение и любому другому человеку со стороны может показаться, что вы извращенец.
Да пусть даже по тому, что кто-то ест гречиху вилкой, но кто-либо обязательно посчитает его извращенцем.
И да, думаете, много лучше оставлять детей вообще без родительского тепла?
Давайте ваш вопрос разберём и найдём крупицу:
1. Однополым бракам не разрешают? Дык катитесь туда где разум победили.
2. Все люди не говорят о толерантности, это приколы.
3. Увидел 2 пацанов, которые целовались. Не я один это увидел, сверчок, который должет стрекотать тоже охерел. Понравился комент от девчонки рядом сидела (электричка). "блин, такие симпатичные, а уже сантехники"
Hakob Sahakyan
Момент.
1 - в США?
2 - Не скажите.
3 - Я не говорю про людей, которые целуются у всех на глазах. Это дело личное и каждый сам решит, насколько он готов личное вывести на свет. Кто-то вон, извините, готов совокупляться на газоне или пляже.
1 - в США?
2 - Не скажите.
Это главная проблема 21 века
> Не выставляли на показ свои "ценности"
> расстрелять, чтобы СПИД и заразу не разносили
> проблема 21 века
Гомофобы - народ глубоко несчастный, забитый. Им, беднягам, нельзя даже по улице пройти за руку с любимым человеком - заклюют! Общество их поносит за несоответствие стандартам, семья от них отрекается. Их запросто могут уволить, избить, а то и убить! Видите ли Вы, на что способны подлые гомосексуалы?
> проблема 21 века
Hakob Sahakyan
Вы гомофобов и гомосексуалистов спутали.
Не смешно.
"кричат, что такое поведение не пристойно в обществе и люди, имеющие отношение к ЛГБТ - ущербны"
Конечно!
Ведь у двух мальчиков или двух девочек детей не бывает, хоть на лоб натяни, не рождаются и всё! Это путь к вырождению и исчезновению с лица земли. Римская империя тому доказательство.
Тот кто пропагандирует ЛГБТ как что-то хорошее и модное, то он преследует единственную цель - остановить рождаемость человечества (чтоб и секс был и детей нету), планета перенаселена настолько что дальше некуда.
Конечно!
Hakob Sahakyan
Для того, что бы планета не обросла людьми существет естественный отбор.
Видимо, гомофобы - люди низшего развития.
Их становится все меньше и меньше.
Да пусть относятся .
Нейтрально ну то есть они есть и есть главное чтобы ко мне не подкатывали и не целовались в людных местах