Общество

Как вы относитесь к ЛГБТ-сообществу?

ВЦИОМ представляет данные опроса о том, как россияне в целом относятся к людям нетрадиционной сексуальной ориентации, признают ли за ними право на брак и усыновление детей.
К людям нетрадиционной сексуальной ориентации относятся довольно прохладно. Каждый шестой (15%) считает их обычными мужчинами и женщинами, но не желает общаться с ними лично. Другие называют гомосексуализм болезнью: медицинского характера (20%) или социального (15%). Еще 20% воспринимают их как людей крайне опасных и даже советуют изолировать их от общества.

А как вы относитесьь к ГЕЯМ?
Дорогие братья и сестры!
Поздравляем всех с Праздником Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских!
С Днем Семьи, Любви и Верности!
Людмила Тетерина
Лучший ответ
Я к ним не отношусь, но и накол сажать не хочу.
Я отношусь к ним брезгливо. Если они не смогли разобраться со своей головой, то как с ними можно вести дела?

Только не надо меня убеждать, что это НОРМА. Потому что это НЕ норма...
Максим Иванов
Камилла Нуржанова Сколько научных трудов прочитал на тему нетрадиционной сексуальной ориентации? Ах, ни одного. Зато всё знаешь.
Карма Проценко Не норма, согласен....
Я к этому сообществу не отношусь!
Еб@нутых на голову много на земле, как к ним относиться?
Как к еб@нутым!!..
Расстрелять мразей.
Да не геи они а прид... сы. Называйте вещи своими именами.
Руслан Кучерук
Жалко из УК РФ Борька убрал 121 статью. Всех этих тварей на длительные сроки в лагеря. До 93 года всех мразей лгбд-шных сажали. Там для них все еврогейские предусмотрены свободы и сейчас они их могут там получить.
-Берримор, что за шум на улице?
- Гей парад сэр.
-Что они хотят?
-Разрешение однополой любви.
- А им не дают?
-Да нет сэр.
-А почему шумят?
- Так пи. да.. ра.. сы сэр.
В русском языке не зря существует слово "педераст". Вдумайтесь в его этимологию. Русские проходили ЛГБТ 6000 лет назад. В результате превратились в ту самую "московию". Зачем второй раз наступать на грабли? Слово не просто так в языке появилось.
на кол козлов
Михаил Орлов
Как всегда относилась так и сейчас отношусь.. некуй своими причиндалами трясти ни геям ни гетеросексуалам... живите спокойно не орите какие вы клевые пида_расты и все будет хорошо.. у нас не ОАЭ) камнями не закидают.. но с пропагандой поаккуратней надо бы, Россия все же ЕврАЗИЯ!
Stepan Savosto
Равнодушно. Это не мое дело.
отношусь)
Вадим Русанов
параллельно
Игорь Лебедев
Нейтрально. По моему геи и лесбиянки вполне могут воспитывать детей.
Руслан Кучерук А ты хотел бы (не дай бог с тобой что) что бы твой сын попал к двум пидор.... ам,
Как к хохлам.
Сжигать живьём и их детей тоже
??r?? $$R$$
Владимир Падуто А давай мы сначала тебя поджарим для разминки так сказать?