Общество
Какие испытываете чувства, эмоции, физические действия при види "лгбт" сообщества?
Блевать тянет сразу
Пока не начинают выступать не по делу - индифферентно.
Ну, а если кому-то не терпится начать с : "А вот в Европе..." ,тогда спокойно объясняю, что здесь - РОССИЯ, страна многоконфессиональная и, в отличие от всяких там Европ, в большинстве своем верующая в Того, Чья Библия называет гомосексуализм мерзостью:
"Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней." (Левит 18:22-25). "Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за ИНОЮ плотию, подвергшись казни огня вечного...
- Америка и Европа - это вообще отдельная история в отношении ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ и лицемерия, с которым они строят церкви, насаждают разного рода псевдоучения и прикрываются именем Создателя во всем, что творят. Это, в отношении морали, ничего хорошего не приносило им, не приносит и не принесет. Европа уже смуглеет и меняется, ее коренное население медленно, но верно становится меньшинством, ибо заменяется эмигрантами, беглецами с Ближнего Востока и не только. И свое существование белая Европа постепенно, но верно прекращает.
- А Америка еще ждет своего часа, танцуя и распевая шансон в церквях, убивая на улицах своих городов "ПО ОШИБКЕ " темнокожих американцев и размалевывая физии мужиков и, простите, баб во все цвета радуги во время их идиотских шествий по всем городам и весям этого континента... глупо и смешно... а еще тошно и мерзко, когда тех, кто протестует против разгула этой пакости, сажают в тюрьмы и гнобят. И ЭТИ, извращенцы, для которых гомосексуализм уже заменил Создателя, говорят, что с ними Бог...? Да не смешите мои кроссовки ...Возможно и божок, но вопрос - КАКОЙ...?
Библия осуждает все половые извращения, гомосексуализм и прочие извращения – бунт против этой Божьей заповеди, и потому прокляты Богом. Содомия - гомосексуализм осуждается также и в иных местах Библии (Исайя 1:9-10, Исайя 3:9, Исайя 13:19; Иеремия 23:14; 19:18; 50:40, Плач. Иеремии 4:6 Иезекииль 16:46-56; Амос 4:11, Софония 2-9).
- Скажу больше :Бог установил смертную казнь за гомосексуализм и зоофилию :
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
"Всякий скотоложник да будет предан смерти" (Исход 22:19)
"Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них." (Левит 20:15-16)
Нарушая Заповеди, никто не имеет права вещать: С нами Бог, ибо это откровенная ложь, что, кстати, тоже является грехом.
Поэтому, как сказал кто--то из современных философов:" На Страшном суде народы Европы и Америки будут стоять отдельно от остальных смертных и судить их будут не только за извращение библейских истин и за превращение своей жизни земной в торжество Сатаны, но и за распространение мерзости блуда на мир, созданный Богом во имя человека и для человека, которого Европа и Америка низвели до состояния скота ложью, позволением ВСЕГО и искажением вечных истин."
Рвотный рефлекс
Нейтрально
Интерес