Общество
Ну про геев слыхал... про лесбиянок тоже.. про ЛГБТ-сообщество тоже слыхал. Но вот кто такие "альтернативные геи"? :-)
Предстоящий концерт Мадонны в Петербурге интересен не только поклонникам певицы. ЛГБТ-сообщество ждет поп-диву, чтобы услышать поддержку в свой адрес. Альтернативные геи, наоборот, выступают против личного пиара звезды. Сторонники депутата Милонова готовы пресечь любую попытку пропаганды гомосексуализма. А сочувствующие Pussy Riot хотят услышать переведенную на английский язык «Богородица, Путина прогони» . ..
Может это как лесбияны мужчины, только женщины. :)
Это любители в другое место и вообще по другому
Ксения И Руслан Хохряковы
Прокомментирую как тот попугай из анекдота...хрен с перьями - но на это дело я бы посмотрел. :-)
это лесбиянки И Мадонна скрытая лесбиянка
Судя по пояснениям, это - либо сторонники депутата Миронова, либо - сочувствующие Pussy Riot )))))
ЛГБТ - это Ленинградский Государственный Большой театр, или что ?
Вроде бы он по-другому назывался.
Ксения И Руслан Хохряковы
Да есть тут в городе такие Лесбиянки Геи Би и Трансвеститы ...тьфу. :-)
Насколько я в курсе этой истории, часть геев посчитала тот факт, что певица не отменила концерт, оскорбительным, потому что они призывали её сделать это, чтобы нанести решительный удар по тем, кто нарушает права человека в России, в данном случае - по администрации Питера. Видимо, именно их автор статьи так корябо обозвал "альтернативными геями"
хрен редьки слаще
Та же коленка-только в профиль: -)))
Я просветиться зашла.
Ксения И Руслан Хохряковы
А тут одни натуралы...никто не знает. :-)
Альтернатива - это замена... И кто может заменить гея гею? Только другой гей. Короче, всё сложно))
Это либо натурал, либо би))) ) Ну по логике так выходит!
Ну это как альтернативная гражданская служба вместо армии, наверное. Я не очень силен в этом))
Да по-любому, кому нужна Мадонна? Авторитет, тоже мне, кому она реально нравится-то, кроме геев этих всех? Серьезно, она вживую воет, как кошка полудохлая)
Gulzada Kurmangali
Альтернативные геи- это звучит гордо!
Может быть это геи, которые не входят в ЛБГТ и не разделяют их взглядов.
блин чувак как можно такое спрашивать, нахрен гомиков б.. дь
Ксения И Руслан Хохряковы
Врага надо знать....может альтернативный гей...эт какой то самонаводящийся пидарас. :-0
Меня очень смущает, что главный символ гей сообщества - радуга, как я ей раньше радовался, а щас испытываь чувство радости как то двусмысленно.
Это как геи, только альтернативные!