Общество
Как вы относитесь к ЛГБТ? Как вы относитесь к ЛГБТ? Считаете ли вы что права секс. меньшинств нарушаются?
Толерантно. Ровно до тех пор, пока эти люди, пусть даже косвенно, не заденут меня или мою семью.
Мне на них наплевать. Ну есть и есть, мне то какое дело? Никаких нарушений их прав я не вижу. Права у всех граждан одинаковы и они могут пользоваться ими в полной мере. А запрет на танцы с голой жопой, это не нарушение их прав, а защита моих.
Пидоров на кол!
Расстрелять! (с) Путин.
Никак не нарушаются.
Государство, те, права которое оно готово защищать - прописало в Конституции и т. д. Государство не подписывалось под тем, что будет к каждому залазить в постель, проверять, кто он и защищать его от других, если он нетрадиционной ориентации.
Государство прописало, что оно понимает под семьей, а значит, что оно будет защищать и оберегать. Это не значит, что все другие сразу будут наказываться - нет, живите как хотите - обществу это не интересно, в части защиты ваших пастельных интересов, кто с кем спит и почему. Защищают семью, т. е. ребенка! а не чьи-то половые отношения. А Запад и Европа извратили все, потому что, у них при власти находиться элита, маньякального типа, которая утверждает, что государство обязано защищать сексуальные права.
Чтоб государство что-то начало защищать, человек обязан доказать, что он принадлежит к этой группе. Как индивид может доказать, что он пожизненно гей или не гей, лесбиянка или еще кто? Вы согласны на себе проверять ориентацию индивидов Вашего пола? Т. е. никак мы проверить не можем!
Доказательством же семьи является родившийся ребенок.
Отрицательно. Трахайтесь в задницу дома в спальне, а не на улицах, громко крича при этом.