"...Недавно
в Лейпциге, перед международной конференцией «За будущее семьи. Грозит
ли исчезновение европейским народам? » , организованной немецким журналом
Compact Magazine и Институтом демократии и сотрудничества.. .Они
хотели сорвать конференцию, пытались пробраться в зал, но тут уже их не
пустили. Так они выстроились вдоль стены здания и колотили по ней
жёсткими предметами, палками, создавая дикий шум. Причём махали
почему-то и израильскими флагами. Их, оказывается, убедили, что те, кто
выступает за традиционную семью, автоматически ненавидят
гомосексуалистов, а значит — нацисты.. ."http://www.draugiem.lv/kaspars_dimiters/#/kaspars_dimiters/blog/?p=11286538
Общество
как в Израиле относятся к ЛГБТ (представителелям сексуальных и гендерных меньшинств)?
В Израиле их режут и стреляют.Прочитай в сети про ''Бар Ноар'' в Тель-Авиве.в 2005 еврей-ортодокс ранил ножом двух участников парада гордости в Иерусалиме.2009 расстрел ЛГБТ центра в Тель Авиве Бар Ноар-двое убитых,больше 15 ранены.каждый парад сопровождается метанием пакетов с мочой и фекалиями в участников.
Natalia Pivancova
хуйню порешь! Ты за границей Россеи хоть раз в жизни где-то был или только желтую прессу читаешь?=)))) В Тель-Авиве геев и лесбиянок на каждом углу....на пляже все при всех целуются и нежатся....так что НЕ читать нужно, а видеть это все своими глазами....
в командировку сьездите вернетесь расскажите. командировочных нет)))))
Гей-парад в Израиле » Центральный Еврейский Ресурс SEM40. Израиль.. .
Гей-парад в Израиле. В Иерусалиме состоялся пятый по счёту парад сексуальных меньшинств.
sem40.ru
›index.php?newsid=220251
[ссылка появится после проверки модератором]
ещё
3гей-парад в Израиле. mp4 - YouTube
А это парад в Израиле. Уже давний, но такие же проходят регулярно. Ни одной реплики, но одного даже косого взгляда на камеру. И столько искренней солнечной радости от жизни. .

sem40.ru

3гей-парад в Израиле. mp4 - YouTube

Богдан Великоредчанин
А как иудаизм относится к этим "праздникам жизни " ?
в Тель-Авиве - полная свобода ДЛЯ ВСЕХ! Геи и лесбиянки там на каждом углу.... На пляж пройдите, там и нежатся и целуются геи при всех.... как и лесби...
Богдан Великоредчанин
Интересна государственная точка зрения на сей счёт.
Тора считает мужеложество и онанизм ВЕЛИЧАИШИМ ГРЕХОМ в отличии от европейских народов, где даже Канарис этим занимался и Чаиковскии, а монастыри и кадетские училища были полны геями. Греки вообще это поощряли-даже Александр Македонскии и римлянин Цезарь. Про него солдаты пели, что он муж всех жен и жена всех мужей..
Израиль и есть ЛГБТ
а -гендерных .. это - куда?
ЛГБТ это не болезнь ! Это природное явление и против природы не пойдешь.
Может суждено быть, либо родиться геями и лесбиянками, все поволе рук Всевышнего Бога
Я не борюсь с ЛГБТ, у меня к ним нейтральное отношение, это ихня личная жизнь и мы не в праве их в чем-то ушемлять, нужно воспринимать, любить их таким какие они есть, потому-что они тоже люди !
Самое важное это душа и сердце и главное быть человеком, быть добрым, хорошим, порядочным, воспитаным и т.д. остальное не важно какая у него орентация, нация, цвет кожи, и т.д. ! !!!