Общество

Как вы относитесь к ЛГБТ, как относитесь к людям, которые проявляют агрессию к ним

К ЛГБТ отношусь нейтрально, мне они ничего плохого пока не сделали, но хотел бы чтобы между нами была дистанция.
Руслан Клеванец
Лучший ответ
Как к больным извращенцам
Sergey Tverdohlebov
Я считаю. что к геям даже подходить опасно, не только еще бить их. вдруг через разбитое лицо СПИД может перейти.
Ahmed Abdullaev
Алёна Назаркулова Господи, ты же девочка ещё совсем, да? Говорить, что у всех геев спид, это уже за гранью. Может это у тебя он есть?) Просто не хочешь в этом признаться.
Farlan Sharif господи, говоришь как старая бабушка, статьи лучше почитай
Роман Вукерт Почитай книжки, чтобы развить свой ум
в резервацию
Роман Вукерт Ты офигел?
Противные они...
Настя Котова
Роман Вукерт Это клевета!
Malika M Примерно как ты =(
Отлично)
Михаил Муратов
Отношусь во всех смыслах, а у тех, кто их ненавидит в 90% случаев просто пробелы в знаниях касательно этой области.
Хз. Пока они ведут себя адекватно, не устраивают показательные шествия и митинги - да пусть живут, чё. Для разнообразия. Но когда эта шушера объединяется и начинает бузить - тут уж появляется желание взяться за табельное.
Как к больным
Adilet Zhaparbekov
К ЛГБТ отношусь... Напрямую:)
напрямую
Руслан Гасанов Мой любимый ответ
к ЛГБТ отношусь положительно, потому что любовь - это любовь.
Дмитрий Дмитриев Вы неправы так сказать
Люблю их - люблю себя. А те кто проявляет агресию просто тупые :)
Как мило, - люди готовы перегрызть друг другу глотки в спорах о том, кто прав, а кто - нет. Что же вы, давайте сжигать на костре рыжих женщин, давайте убивать евреев, давайте прессовать чернокожих, давайте пытать уродов, давайте расстреливать гомосексуалистов, мы ведь не можем без этого. Каждый, кто не похож на меня да будет предан смерти! Вот что такое человечность. Боюсь, в нас это неискоренимо.
И как можно относиться к ЛГБТ культуре? Если Вам нравятся яблоки, а мне - груши, это что-то в нас сильно меняет?
Нормально. Геев и т. п. презирают в основном латентные гомосексуалисты и лесбиянки - то есть больные, которые испытывают неосознанное гомосексуальное влечение и боятся себе в этом признаться, см.

"УЧЁНЫЕ о ГОМОФОБАХ" - http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355931504//

___________________________________________________18+
Как к людям. Мы те же люди что и вы. Так что не задавайте глупых вопросов.
Положительно, я не понимаю тех кто относится негативно!
Отношусь самым прямым образом. Не понимаю, почему люди так агрессивно реагируют на однополую любовь. Но соглашусь, слишком много внимания привлекают ЛГБТ-активисты, лично я не ору на каждом шагу о своей ориентации и знакомые, которые знают о моём отношении к ЛГБТ, не избивают меня.