Общество
Мне давно хотелось задать вам вопрос. Почему вы все живёте? Сговорились, что ли? Вам что, заняться больше нечем?
Жизнь дана человеку только раз. Жить иногда нехочется иногда ты просто счастлива, что живёшь. Надо жить, проходить все трудности, а живём мы только для себя. Живём мы потому что нам всем дали эту жизнь, но у нас её так же могут и забрать. Так что цените жизнь, хоть это и невсегда получается. Никто не сговаривался, просто мы живём. И занаться нам есть чем, мы страдаем, радуемся, живём, любим, разочаровываемся.
Иад кончился и стенки фанерные.
да, вот в этом вы правы.... затягивает, блин.
это какие же мы безвольные в ваших глазах....
Мы - привыкли, извини, если мешаем
А ты почему - потому, что мы тебя зАчали и выкормили, и комп тебе дали
И не мешай нам жить, если не хочеш помочь
нечем
тебе откуда знать, как я живу?
Живем при чем регулярно... .
Почему?... Думаю таки сговорились.... Но немножко раньше нас.... Сговорились за нас... .
И заключили долгосрочный договор... .
Кто ?
Известно кто ...Адам с Евой... .
Вот и занимаемся их наукой в свободное от работы время... .
А в перерыве на проэкт "ответы -собака -мою руку" :))
И заключили долгосрочный договор... .
Кто ?
Известно кто ...Адам с Евой... .
А ты зачем?
так же как и тебе
А ты чё, в чистильщики хочешь наняться, но никто не берет?
живем чтоб продолжить жизнь на этой планете
нечем... точнее иначе нельзя
А ты зачем живешь, чтобы срать только))))