Общество

Почему в Европе и Америке такая сильная пропаганда ЛГБТ?

Ведь они делают мультики и фильмы– где весь сюжет строится на том, что гг ЛГБТ. Так же бывают новости где очередной малыш почувствовал себя девочкой и попытался отрезать себе или например когда человек в подростковом возрасте сменил себе пол (не без помощи пропаганды), а потом он и другие такие же идут к психологам (кстати, как к таким историям относятся в Европе?)
С жыру бесяццо. Да кстати, насколько смешно смотрятся те, кто всю жизнь мучается непонятно от чего. Он убедил себя, что он баба в мужском теле и отрезал себе стручок. И это восхваляется?! Мол, молодец, ты мучался, и принял "сложное" решение- быть женщиной. Но ведь природа давно приняла решение за вас, это такой вот рандом, этому стручок, той вон - впадинка. Всё остальное - психическое отклонение...
Mihail Calancea
Лучший ответ
ГЕЙропа -зажралась и оборзела...
*** ***
Потому что это новые западные "ценности" !
Сергей Буц
Татьяна Стручкова Западные ценности не пропаганда ЛГБТ, а ценность любого человека, уважение к нему, каким бы он ни был.
В США просто модно быть геем
Татьяна Стручкова Сами выдумали?
ни че что во власти РФ одни пидерасты?
Артем Артемьев
История Содома и Гоморры забыта.
Лечись, а то тебя вые.. бут. )
Лена Овчаренко
Дмитрий Кихно скорее даже тебя
Получение информации и пропаганда - довольно разные понятия.))) Когда родители рассказывают своим деткам, откуда берутся дети, они не пропагандируют секс. Вот потому, чтобы мальчик ничего себе не отрезал, если почувствовал себя девочкой и создаются информационные фильмы и передачи.
Белые люди - самые умные. Умными трудно манипулировать. Поэтому нужно уменьшить их численность. Пидорасинг и другие извращения (чайлд фри, феминизм, женский карьеризм, аборты, котрацепция) снижают рождаемость. Причём все эти извращения распространяются среди, в основном, белого населения.
В Европе и Америке пропаганда ЛГБТ, а у нас в России ЛГБТ правят страной..
Холивар разводить бессмысленно.
Алла Вовкzm
Они скоро сдохнут от своей содомии и толерантности!!! Хорошо, что в России прошли выборы в госдуму и в саму в госдуму попало огромное количество сторонников Захара Прилепина и Сам актёр Дмитрий Певцов, и Николай Бурляев, которые выступают за жесточайшую цензуру, а по убеждениям являются Православные Национал-Социалистами. Теперь как Россия стала Национал-Социалистическим госудаством в госдуме планируют снять мараторию на Смертную Казнь. Захар Прилепин с Дмитрием Певцовым будут разрабатывать закон о "Нравственной Рассовой Частоте Русского народа"он будет предпологать введение жёсткой цензуры в России и изоляции всего интеррнета в России от зарубежного, чтобы не допускать всё ДЕРЬМО из за рубежа в Россиию через интернет. Также новый закон будет предпологать введении Уголовной Отвественность за пропаганду однополых отношений, а самих членов так называемых "лгбт"будут судить как террористов ну и в райней мере к Смертной Казни приговариватся. Только не знаю пройдёт ли их закон в госдуме или его отклонят. Ничего. Время Покажет