Общество
Почему Литовцы боятся что их Россия отдаст Белоруссии?
Пургу не гони. Я работаю на траке в литовской фирме в Унена ( город такой , крупнейший рынок дешевых подержанных автомобилей , откуда вы в 90-х в свою zаллупию гоняли машины и до сих пор на них ездите ) Ты сам придумал свой вопрос ? или кто подсказал ? Вы там чего-то про голод и очереди в магазинах говорили . Я вожу продукты по всей западной Европе . Везде комфортно и сытно . Литва является членом NATO . В случае прямой агрессии — все 30 членов альянса ударят со всех направлений . Не успеет питерский пигмей доползти до "ядерного" чемоданчика , чтобы уничтожить Землю . Да и его генералы все уже прекрасно понимают — безумие двух старых маразматиков.
Николай Фадеев
Именно поэтому вся балтия вымирает? В городе Вильно и том меньше 1млн жителей(
Erbol Moldahmetov
Да, Белоруссия получит выход к Морю.
не думаю что беларусь захочет кормить этих бездельников.
Ссылку на источник скинь
потому что Россия Литву сама взять не может, общей границы нет
Николай Фадеев
А Калининград?
Александра Дмитриева
Общей границы уже нет?! Ну надо же! И где ж такому учат? В каковской школе?
Так белорусы заставят их помыться и отстроить общественные туалеты в городах...
Простым литовцам нужна была эта блокада?
Потому что Литва наполовину отхапала земли у Беларусии.
Лукашенко не был бы Батькой, если бы согласился на мелкие уступки и подачки. Россия уже несколько лет предлагала Белоруссии воспользоваться её портами на Балтийском море. И весной Александр Григорьевич, наконец, принял решение – новому транзитному вектору быть
Зачем их понимать? Их смысл жизни- нагадить России.
Наталья Кондрашова
Поясни , чем нагадить и чем нагадили ?
Я бы на их месте радовался
Литва абсолютна спокойна. Экономически она не подвластна россии. В военном плане за ее спиной 30 государств НАТО. Брызги слюни со стороны Кремля разбиваются о границы
Наталья Броварных
а брызги мочи разбиваются о тротуары.
Литва абсолютна спокойно. отказывается строить общественные клозеты. За ее спиной 30 государств НАТО, которые не позволят Литву заставить...
Николай Фадеев
Вымираты спокойны, как все перед кончиной)