Общество
Почему все восточные лживые страны обречены на постоянство власти, Россия,Египет ,Белоруссия и прочие мерзкие сообщества
потому что безвольные восточные люди не против
На Украине, в России, Армении, Грузии и Белоруссии ожидаются гражданские бунты?
Профессора Университета американского штата Канзас и их нью-йоркские коллеги разработали новую модель, благодаря которой они пытаются спрогнозировать возможные гражданские бунты и межэтнические столкновения в разных странах. По словам экспертов, новая модель, прогнозирующая политические события, может с точностью предсказать, в каких странах произойдет гражданский бунт в течение следующих пяти лет. Преподаватель политологии Канзаского университета Сем Бел разработал эту модель со своей коллегой Амандой Мерди и профессором политологии Университета Бингхамтона Девидом Кингранели. Модель разработали для компании Open Innovation.
Благодаря этой модели, политологи, в частности, предсказали события в Тунисе, которые уже стали реальностью. "Интересно, что наша модель прогнозирует политические столкновения не только в таких государствах, как Гондурас и Иран, но и в западных цивилизациях, - сказал Мердин. - Например, согласно нашей модели, гражданский бунт ожидался в Ирландии, что и произошло из-за кредита Международного валютного фонда". Для разработки этой модели были использованы открытые информационный источники 150 стран.
Согласно модели, в список стран, в которых ожидаются столкновения и бунты в 2011-2014 гг. , входят: 1. Иран, 2. Шри-Ланка, 3. Россия, 4. Грузия, 5. Израиль, 6. Турция, 7 Бурунди, 8. Чад, 9. Гондурас, 10. Чехия, 11. Китай, 12. Италия, 13. Колумбия, 14. Украина, 15. Индонезия, 16. Малайзия, 17. Иордания, 18. Мексика, 19. Кения, 20. Южная Африка, 21. Ирландия, 22. Перу, 23. Чили, 24. Армения, 25. Тунис, 26. Демократическая Республика Конго, 27. Белоруссия, 28. Аргентина, 29. Албания, 30. Эквадор, 31. Судан, 32. Австрия, 33. Нигерия, 34. Сирия, 35. Киргизия, 36. Египет, 37. Бельгия.
http://www.newspb.ru/allnews/1366492/
Increased political violence in store for Italy and Czech Republic?
http://radicalism.milcord.com/blog/?p=5
http://www.newspb.ru/allnews/1366492/
http://radicalism.milcord.com/blog/?p=5
Ольга Н.
такую модель любой разработать может, главное списочек подлиннее
и только благородные западные страны развязывают мировые войны, ради торжества демократии бомбят города, вешают президентов, кидают атомные бомбы.. . виват человеколюбы!
"Запад есть Запад, Восток есть Восток"
Постоянство власти.... с каких пор это плохо? а вообще.. . учитесь формулировать свой бред.
жидок