Общество
Отказаться от Флага и Гимна на Олимпиаде ,это то же что и отказаться от Флага страны на войне ? Зачем власть России так
..и унижает спортсменов России ...позволяя им такой позор ?
Профессиональный спорт давно не служит ни оздоровлению наций, ни престижу стран, ни миру на планете. Это целиком бизнес, в который ещё и политики залезли. Олимпиады же давно никаких чувств, кроме омерзения не вызывают. Поэтому, в последнее время, так часто звучат призывы к возрождёнию кубертеновских олимпиад.
_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
Зачем тогда на него народные деньги идут из бюджету ...а спортсменов называют НАШИМИ ?
Только у нас могут сравнивать спорт и войну. Отсюда - все средства для победы "хороши".
_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
Открою вам секрет что так и создавали Олимпиаду ...что бы заменить ей войны ...и ее престиж во всем Мире такой ...теперь кроме России ...что проиграла и сдала все свои позиции США и МОК ..
от флага и гимна никто не отказывался. России запретили выступать под флагом и гимном страны!!! но спортсмены едут побеждать, и все и так видят, какая команда или спортсмен получает медаль или выступает!!! Лучше, чтобы они тренировались и остались дома???
_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
Конечно лучше ...не опозорились бы ...а выступили бы на Чемпионате Мира ...там сие не важно
а чей это флаг на рукаве формы российской сборной?

_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
это тряпка какая то а не флаг ..ФЛАГУ место на древке ..и символы Флага России как и цвета всем известны ...и это не три банана как на вашем фото
Лишний раз показали свою беспомощьность всему миру!
Не люблю тупых спортсменов. На олимпиаде спортсмены выступать не должны. Олимпиада не для них была придумана.
За спортивные достижения. Вспомните партизан второй мировой, они бились без флага, а вклад вносили существенный.
_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
Не ТО сравнение ...они денег от врагов с кем бились ..не брали
Россия не отказывалась. Страна наказана. Есть за что.
_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
Сильную страну никто не посмеет наказать ???как и НЕзависимую власть .
Лишь бы выступили достойно и опять не напортачили с допингом, этот позор в последний раз
Больший позора Россия переживала только в девяностые...
Это позор
А не надо мухлевать. И спортсмены выступают не за родину, а за себя.
Анна Сиянова
Вот когда каждый за себя, то и родине от этого много чего достается )
_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
А зачем их Родина тогда содержит за счет налогоплательщиков ?
Предатели есть везде - и Родченков ...яркое доказательство этому - наплёл ...наврал ...ради денег . и Сдриснул из России - купили чувака (((
Денис Карачун
И продолжает врать !!!- лишь бы платили !!!Как и Навальный -мелкий воришка ...
Спортсмены точно выступают за хорошие деньги, а это для них гораздо важнее, чем какие-то там флаги)))
Это говорит о том, что в России еще сильна пятая колонна
Арайлым Аааа
А на неё разве кто либо посягает?
_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
А сама власть России зависит от США ..
К сожалению, они выступают только за деньги. Хотя я на их месте лучше бы вообще не поехала никуда, раз так