Общество

Почему Россия, одна из самых влиятельных и сильных стран мира унижается соглашаясь выступать без флага и гимна ?

На счёт влиятельности это вы сильно пошутили.
Игорь Сергеевич
Лучший ответ
Мария Худякова шпротланд влиятельней
Кремль захвачен педриками.
Еще и не такое увидите
Талгат Ногоев
да. это не понимаю.
Алёна. Киселёва
Это не унижение. Не дождётесь!
Это победа!
We will ROC you, Tokyo.
We will ROCK you!
Nurbek Kokkozov
Вот и я этого не понимаю. Раз без флага и гимна, то пусть едут туда за свой счёт те, кто хотят. И даже если и завоевали медали, то ни каких призовых из бюджета. А то получается не пойми кто и не пойми за какую страну выступает. И да, перестать платить взносы в мок!
Tatarskii Xyligann
Виталий ********** Вот!!!
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!
Никто не унижается.. да. косяк в том что Родченков еще дышит
через свои поганые легкие.. но он первый в списке и будет отвечать
за свои преступления.. Зеппельт второй.
на московской олимпиаде шестнадцать стран вышли на олимпийский стадион под олимпийским флагом
Так спортсмены прежде всего выступают за деньги а не за интересы страны : капитализм и никуда тут не деться.
Жанат Шарыпов в большинстве других стран тоже капитализм.
но никто не унижается.
Татьяна Черникова Так их никто не прессует с флагом и гимном.
Продажность тупых спортсменов. Непонятно почему мы должны за них радоваться...
Это предатели так соглашаются...
Потом после очередного передела мира, историю будет легче переписывать и делить территорию, о которой будут говорить, что там не было Граждан, поскольку на голосованиях там обеспечивали плебесцит (плебеи - это народонаселение на захваченных территориях); Будут приводить аргументы, что даже на нескольких олимпиадах у народонаселения с той территории не было предоставлено ни флага, ни герба, ни гимна, что говорило бы о наличии государства с территории откуда те спортсмены.

Как такая версия, почему так?
я устал от хохлобредятины
Сергей Тубольцев всюду видишь украинцев? а голоса на украинском слышишь ?
Знает свое место.
Спортивные власти РФ - лохи
Замечательный вопрос!

Истина в нём сокрыта.

Послать нах этих негодяев и устроить свою олимпиаду...

...футбол в РФ запретить. Они играть не умеют.
Аленка Ок Чет это футбол запретить? Пусть резвятся.
За флаг и за гимн люди шли умирать. Под пулями поднимали Красный флаг над рейхстагом. А теперь, когда даже не стреляют, мы уже оказались в роли капитулянтов. И покорно плетёмся на состязания под белым флагом
Татьяна Resyk
Анна Плетенева Вот именно!!!
тогда пришлось бы путину устраивать свою местечковую фейковую олимпиаду противном случае спортсмены разбежались по другим странам и винить их не за что путин их хорошо подставил в сочи
Оська
Россия не унижается. Это спортсмены-предатели-моральные -уроды унижают Россию.
Потому что самая РФ влиятельная страна она только в зомбопроганде из зомбоЯщика, а реально ее давно оккупировали жиды, развали всю промышленность и создали из страны бензоколонку
Да плевать! )) Главное, бить со страшной силой, не давать сбить себя с ног идиотией, и все получится.
Suliyev Rafik
Ден Кобзарь во! и для того послать туда выступать наших десантников с ихним флагом и с ихними кулаками
Может потому что влиятельность и сила этой страны сильно преувеличена? Слишком сильно РФ зависит от США и Запада чтобы вести с ними серьёзную конфронтацию.
это предатели спортсмены
Чтоб ресурсы свои продавать другим странам, торговлю со всеми а как жить? Ничего личного бизнес)