Общество
В Дагестане взорвали мост, недавно в Москве дагестанцы взорвали метро...
Почему я, гражданин России, даже не знаю, чего требуют организаторы терактов??? Может быть, если их требования справеливы - послать "на куль" наших правителей, решить проблему, и жить в мире и согласии с дагестанцами? А Вы, как считаете?
) такую чушь несешь) взрывают обычные бандиты) готов лизать задницы бандитов?
Rufet Eliyev
Чувак! Стреляй! Только это вопрос не решит!
Rufet Eliyev
А дагестанцев? Тоже всех расстреляешь???
Rufet Eliyev
Уважаемый Евгений! Вы изменили свой ответ, убрав из него фразу, что готовы расстрелять автора вопроса. После этого мои комментарии кажутся неадекватными. Вынужден добавить этот коммент, чтобы остальным посетителям сайта бвло понятно, "что к чему".
дело в том, что никакая даже самая благая цель не может достигаться путем жертв невинных людей. "любая цель не стоит жизни ни одного ребенка" - не нами сказано. есть много организаций которые борются за что бы то ни было, даже страведливо, но только мусульманские организации (я говорю о 21м веке) готовы платить за это жизнью своих и чужих детей. вот характерное "оправдание": когда арестованного организатора терактов в израиле спросили зачем он послал 16го неразумного подростка взорваться в торговом центре и убить других детей, он в частности сказал "так ведь те дети которые погибли при нашем теракте могди вырасти, стать солдатами и воевать против нас" . как вам такая аргументация "борьбы за свободу"?
Rufet Eliyev
Бесспорно! Только суть вопроса в том, что "быдлу" типа меня или Вас, даже не положено знать цель этих терактов!
Rufet Eliyev
Что интерсно: Из СМИ легко понять, чего добиваются арабы в Израиле! Но! Чёрт побери! Чего хотят дагестанцы???
А я все думаю, кто же взорвал метро, а это оказывается дагестанцы. Вот только интересно получается, чего террористы хотят вы не щзнаете, а кто енти террористы вы знаете. Прям парадокс какой то.
Rufet Eliyev
Уважаемый! Вся информация - из российских СМИ. Именно это и напрягает! "Кто" - известно, "Почему" - ни гу-гу!
А что у таких уродов типа террористов, маньяков и всякого рода отщепенцев есть национальность? От этих террактов в первую очередь страдают сами дагестанцы.
Взрыв террориста-смертника на машине в Дагестане: два милиционера погибли, 16 ранены
Два милиционера погибли, 16 получили ранения в результате срабатывания взрывного устройства, приведенного в действие террористом на посту милиции в Казбековском районе Дагестана, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД республики. Ценой своих жизней они предотвратили планировавшийся теракт.
http://www.newsru.com/russia/29apr2010/dagestan.html
Да чуреки они все, думают что Аллах им так велит, а хотя мирные жители же мирные, значит эти бандюги грёбаные хотят в Росии страх посеять, потом понаедут тут и будет у нас как в США черно-белые граждане.
Rufet Eliyev
Илья! Положа руку на сердце, скажу: "Ели бы был выбор, то я бы хотел быть американцем, нежели белым русским!" А Вы?
Террорист он и в Африке террорист. И методы такие же как в африке....
Дагестанцы? А я слышала это таксисты метро взорвали, чтобы денег подзаработать.
имам Шамиль тоже требовал