Общество

Полпредство Дагестана осудило зачистки на рынках Москвы, назвав их незаконными, а может для начала следовало бы

возмутиться беспределом своих джигитов?
Давно пора. Их "Джигиты" совершенно не уважают закон и не умеют уважать других людей.

К слову, именно они и являются настоящими националистами. Русских они ненавидят, а это и есть национализм. Думаю, нациков в Дагестане больше, чем в остальной России.

Такова жизнь. Вести они себя не умеют. Нужно организовывать отряды молодчиков и делать вечерние/ночные обходы. Как в Волгограде. Там удалось их поставить на место. Выходят на обходы накаченные русские парни, дагов как ветром сдувает из центра города
ДА
Дмитрий Антипов (Л)
Лучший ответ
Назира Якубова А что это за отряды? Как название?
Наталья Смирнова Умничка Настёна,мы не хотим развала России,но и с этой камарильей пора заканчивать,к сожалению многие наши люди этого не понимают,пока это не коснется лично их и их близких.
Странные у них понятия о законах, насилии, убийстве - другая цивилизация
И что? Ну осудило.. .
Там точно такие же политики как и везде.
ДОЛЖНЫ они осуждать или наоборот- в зависимости от того что от них ждет подвластное им население. Называется это -пиар-ход.
Ирина Липатова
Наталья Смирнова Если бы они сделали пиар ход осудив своих беспредельщиков,мы тоже бы это оценили,но так работают они только на свою публику,то отношение большинства к ним только ухудшится.
Алексей Осипов
Скоро они возьмут за жабры Щукаря и выбросят его на солнышко из Кремля...
Ольга Силко
Наталья Смирнова А в Госдуме будут заседать ваххабиты из Лива аль Руссия))
Подумайте, какой закон нарушен в деле идентификации лиц, проникших или находящихся на территории РФ вопреки установленному порядку? . Какой закон нарушен в деле идентификации лиц, занимающихся делом или торговлей без законного на территории РФ разрешения? Полпредству можно было бы почитать законы РФ. Они еще хотели отделяться.
Наталья Смирнова Мне кажется тут прямой меркантильный интерес,все с этого имеют.
туПин идиот!
следовало бы снова отдать дагестанцев на растерзание чеченцам .

Когда вы только поймёте что мусульманам добро делать категарически запрещено! на шею сядут ноги свесят, ведь вы их сами это попросили !!!
другой минталитет !