Общество

Мои знакомые из Москвы назвали детей Пуповжим и Завсор. Кто нибудь знает, что это значит?

Знаем, это новые модные российские имена "Путин поцеловал в живот мальчика" и "Замочим в сортире"
Маржан Жолдасовна
Лучший ответ
Валентин Шилимов Нечестно - ты знала )))
Это значит, что ваши знакомые либо большие приколисты, либо садисты, как детям с такими именами жить? Вы бы смогли быть Пуповжимом? Если это не ваша шутка, посоветуйте им себя так назвать, а детям дать человеческие имена
Иван Абрамов
Эээх, маразм, еще говорят нет культа личности.
Ёжик Мира
А себе они какие имечки присвоили?
И еще стабфондиками называют...
Сергей Соколов
Чё, по ходу, в Москве Эпидемия тупости началась?
Вы лучше спросите как с такими именами ребятишкам жить.
Катя Аракелян
тяжёлый случай, последний Завсор, наверное заведующий сортиром, другого на ум не приходит
Мария Королева Похоже на "замочим в сортире" - лозунг Путина
это значит, что у таких лучше бы вообще дети не рождались
А еще есть имя Кукурцап. Переводиться, как - какуруза царица полей.
Даздраперма - даздравствует первое мая.
А еще называли Ленина, Сталина, Трактор, Самолёт, Паровоз Иваович например... .
Так может быть эти имена тоже переводятся как-то подобным образом... .
Может быть так:
Завсор - заведующий сораем, или завтрак сорванца и т. п.
Пуповжим - Путин полностью верит женщинам и мужчинам... .
Ну а если серьёзно, то очень странные родители.. . Если таким образом захотели выпендриться, то почему не подумали о своих детках - как в нашем мире они будут жить с такими нескладными именами. Это заведомо обречь их на насмешки и комплексы.. . Ничего кроме сочувствия подобное действие не вызывает... .
Валентин Шилимов http://www.openclass.ru/forums/50778
Бред какой то. Бедные детишки. Сочувствую.
У Вас какие-то неправильные знакомые. .
Кого-то из них, видимо. Даздрапермой зовут