Общество
Какую улицу в Москве назовут в честь еврея Высоцкого? Ту, на которой он гонял по пьяне и разбивал Мерседесы?
По пьяни не гонял, мерседесов не разбивал, по матери не еврей, улицу в честь Владимира Высоцкого назвали.
Toha Isabaev
Какая прелесть
каждому -своё... Кому нравится Шуфутдинский с его кабачным репом, кому - Высоцкий... Мне нравится Высоцкий и не нравится Шуфутдинский
Вот же убогий ...
В качестве еврея ничего стоящего не сделал, но в качестве русского много . Например, гениальный Военный цикл
Булат Окуджава
О ВОЛОДЕ ВЫСОЦКОМ
О Володе Высоцком я песню придумать решил:
вот еще одному не вернуться домой из похода.
Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил...
Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа.
Ненадолго разлука, всего лишь на миг, а потом
отправляться и нам по следам по его по горячим.
Пусть кружит над Москвою охрипший его баритон,
ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.
О Володе Высоцком я песню придумать хотел,
но дрожала рука и мотив со стихом не сходился...
Белый аист московский на белое небо взлетел,
черный аист московский на черную землю спустился.
Булат Окуджава
О ВОЛОДЕ ВЫСОЦКОМ
Наталья Полякова
Высоцкий был членом андроповской мафии. Андропов привёл к власти Горбачёва и Ельцина.
Татьяна Сергеева
А он евреем был?
Лучше бы ты не вылазил из своей матрицы.
Наталья Полякова
Почему?
Есть песня, "я не люблю",в ней всё сказано.
Улица пети алкоголика мне больше нравится
Я не знаю, сколько тебе лет, но судя по тому что ты написал, ты либо малолетний дебил, либо сильно бухаешь. Ты хоть сам понял, что написал?
Наталья Полякова
Я всё понимаю. Это ты ничего не понимаешь.
Жил человек Володя. Какой ни есть или был. Прожил свою жизнь, украсил жизнь многим. (я не в том числе) Помянем, без зла
Наталья Полякова
Говорят он стучал на русских людей в своё любимое еврейское КГБ.
Только тупое быдло может так о Высоцком написать.
Наталья Полякова
Напиши что написал не так. Что он не гонял по пьяне по Москве и не разбивал Мерседесы?
Сергей Тараненко
Так он и был быдло последнее, алкаш и наркоман.
Просто изыди, мерзота! В Самаре есть памятник и сквер Высоцкого, именно в тогда ещё Куйбышеве прошёл его первый концерт! В Москве скорее появятся улицы Горби, Ельцина, Чубайса, Путина и всех его друзей олигархов...
Наталья Полякова
Что не так написал? Не по пьяне гонял, а под наркотой?
Ушастик!
Я не видел Высоцкого ни разу . Живу в Москве в 70-х
Виктория Полякова
А мы ухе в 2018 году живём
Возле наркоманского реабилитационного центра какого-нибудь. Как напоминание.