Общество
Ну что за глупости знакомые хотят назвать ребенка Россия, и как же это будет уменьшительно, что за мода как зря детей
именуют?
да я тоже поражаюсь людьми!!! зачем ребёну портить жизнь!!! россия это ещё по божески а вот когда называют: царь, красавица, любимица.... гус в честь тренера сборной по футболу!!! незнают как выделитьс что ли... столько красивых имён... по отчеству надо подбирать.... а то будет россия петровна... кратко наверное росся!!!
Может лучше Даздрапермой. Такое имя еще глупей.
Как тогда пограничники будут разбираться, границы какой России им следует охранять. Да и журналисты могут случайно бюджеты перепутать. Вот весело будет. Глупость это уже само по себе смешно.
Хорошо что такие родители не в Гандурасе живут.
Дебилы
человеку который почемуто хочит назвать ребенка именем которое не людское стоит обратится к психоаналитику ( не путать к психиаторам) может и не захочет потом
А за использование имени Россия не надо ему дополнительный налог платить? А - потом - и ей самой?
Полний маразм, а конечно понимаю, что мы патриоты, но не дотакой же степени.. .
А уменьшительно-ласкательно, Рося.
Не смогут, в загсе не зарегистрируют. Есть там какой-то закон, что типа нельзя давать фамилии и имена по названию государств и городов.
Конечно это дело родителей какое имя ребёнку давать, но нужно и думать о том какие последствия буду в жизни ребёнка от этого имени. Имя ребёнку нужно давать от сердца и души а не от полит. взглядов, звучания престижа и тд.
Ну уменьшительно будет Рося, но по поводу глупых имен согласен. какой то мужик хотел назвать своего ребёнка чуть ли не автомобильным номером, сам так переименовался, друзей подговорил, но ЗАГС запретил такое имя. так этот дибил не будет имя ребёнку давать пока не разрешат такое.
уменьшительно - Рося! а по моему классно! а если бы - КУБА?
Была такая мода в на заре СССР, детей называли вообще аббривеатурой типа Кима . Гупости это, надо думать как ребёнок будет жить с таким именем
Росси - нормально звучит...
ласкательно- Рося
а если Куба-тогда Кубика
Ужас! Была одна женщина с иминем Да Здравствует Первое Мая, сокрощенно ДаЗдраПерма для друзей СПерМа. Так что если подумать Рося не так уж и плохо.