Общество
знакомой 24 года, никогда не рожала и вообще не хочет рожать, дети ей не нужны совсем говорит, это нормально?
Чем это грозит ее здоровью? Как относятся люди и вообще общество к женщинам которые против рождения детей в наше время
Да никак. У нас свободная страна. Хочешь- рожай, не хочешь - не рожай. В чем проблема- то?!
У нее все впереди, еще не встретила хорошего отца для своих детей.
Это ее личное дело - рожать или не рожать. И не хрена обществу совать нос под юбку женщине
Каждый человек сам выбирает как ему жить. Но думаю, что она еще не готова стать матерью и это придет с возрастом, главное что бы поздно не было.
никак.. . всем без разницы.. . её дело...
с точки зрения женщины, нет) ) но она ведь сама имеет право иметь свое мнение, для нее это может быть на данном моменте ее жизни нормально, а потом 24 года, это же еще вся жизнь впереди
Это ее право, и скорее всего, тем, кто детей не любит, не стоит их и заводить, все равно потом будет стараться избавиться и сделает ребенка несчастным.
ну это только в казахстане 24 года - поздний вечер. Еще все успеет
Сегодня это норма. В Европе после 30 рожают. Может еще созреет.
Ну - лучше не рожать вообще, чем родить и выбросить на помойку!
ее выбор. Пусть не рожает. Потом дойдет - поздно будет. Люди еще не такие идиоты бывают.
это о ее дело.
А не нас.. . ли на общество и на тех баб, которые лезут в личную жизнь? Кто как хочет, тот так и живет, хочет- рожает 10 деток, не хочет, не рожает ни одного!
Это ее выбор, который следует уважать.
это нормально
есть такая поговорка
плачет мать у которой нет детей
и рыдает та у которой есть
есть такая поговорка
плачет мать у которой нет детей
и рыдает та у которой есть
Это ее личное дело.
в 35 передумает, вот тока уже забеременеть не сможет
Такое бывает. Если женщина не хочет детей, то ей, наверное, лучше и не надо. Моя дочка такая. Сначала я расстраивалась, что внуков не будет, сейчас уже свыклась с этой мыслью.
Что-то какие-то все грубые.
Если вы наплодили, это не значит, что все должны.
Не хочет - не рожает. Вполне адекватная позиция.
Монахи вон, вообще секасом не занимаются (хотя мож и гонят) и нормально живут.
а какая разница, что говорят вокруг? ели что - общество будет ребенка растить? вон, в детских домах на соц. обеспечении все - и как, отменное воспитание, не правда ли?
должна решать она и только она. вот потом захочет, а будет поздно.
Нормально. Каждая девушка в разном возрасте приходит к желанию родить ребенка. Как по мне, 24 года еще очень молодой возраст.