Общество

Детсткий омбудсмен по Москве назвала слабостью и подлостью вовлечение детей в митинги?

У детей есть родители, им и давать оценку своим детям, а не детскому омбудсмен
Максим Якушенко
Лучший ответ
Констанция Адлерберг митинги в СССР были за Мир
митинги в РФ за экологию и против коррупции которая лишает будущего детей из небогатых семей...
вовлечение детей в митинги...
Обучение не лишь ремеслу, но и адаптации в общественной жизни
важной частью которой являюся собрания, митинги в частности

по сути Единососы приравняли детей к РАбам без Будущего в социуме!

А какое будущее власти готовят детям?
правильно в расход

ДЕТЕЙ на мясо для пушек для войн на
ЧУЖИХ ТЕРРИТОРИЯХ ВРОДЕ ГРУЗИИ СИРИИ ИТП

Марьяна Наумова в Донбассе тренируется в стрельбеwww.spb.kp.ru › online › news
19 янв. 2020 г. — В прошлый раз Наумова стреляла в том числе и из ручного противотанкового гранатомета.
на момент стрельбы она была школьницей
власти Рф как члена ООН нарушают законы ООН как голозадые дикари!
10 тысяч всего, без упоминания возраста. Чтобы детей не задерживали, им не нужно участвовать в противоправных акциях.. -ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ, если вам о чем-то говорит это словосочетание.
Мира Жиесова
Наталья Кузнецова Ты когда за пенсией-то пойдёшь на почту?
Айгуль Мукашева кпрф детей на войну за границу шлет! А ПРАВО НА СОБРАНИЕ ЗАКОННО
вовлечение детей в митинги...
частью которой являюся собрания, митинги ЭТО ПРАВО ДЕТЕЙ

Единососы приравняли детей к РАбам без Будущего в социуме!

А какое будущее власти готовят детям?
правильно в расход

ДЕТЕЙ на мясо для пушек для войн на

на момент стрельбы она была школьницей
не нужно выбрасывать слова. в НЕЗАКОННЫЕ митинги.
Айгуль Мукашева НЕЗАКОННЫЕ это за войну и за провластных Воров!
вовлечение детей в митинги...

А какое будущее власти готовят детям?
правильно в расход

ДЕТЕЙ на мясо для пушек для войн на

на момент стрельбы она была школьницей
Айгуль Мукашева заставить власть что то делать может лишь общество
а ты иди дрыхни в куче своей мочи!
Айгуль Мукашева упадет тебе и подобным крысам от олигархов
а честным людям тут ад
Айгуль Мукашева в США нельзя собираться молодежи?? митинги в РФ за экологию и против коррупции которая лишает будущего детей из небогатых семей...
вовлечение детей в митинги...

А какое будущее власти готовят детям?
правильно в расход

ДЕТЕЙ на мясо для пушек для войн на

на момент стрельбы она была школьницей
Наверное.
Во время войны эти дети подвиги совершали. а мы всё детками их считаем. Несерьезно. Впрочем что взять с дуры.
Дина Иванова
Политическая педофилия.
Мектеп №87
Айгуль Мукашева вовлекать детей ЗАПРЕЩЕНО В ВОЙНЫ!
не в общественную жизнь!

А кпрф это делает
например малолетнюю штангистку из рф кпрф привезло пострелять из гранатомета на Донбассе

митинги в СССР были за Мир
вовлечение детей в митинги... именно детям митинги и интересны так как взрослые вовлечены в общественную жизнь на реальной работе, которая молодежи лишь предстаит после обучения
Айгуль Мукашева Каждому свое... как говорили в Освенциме... только война придет за тобой и на гулянку...
Слава Чернышов
Берик Жолдасов опередил)))
Татьяна Смага(Бойко) откуда фото? Задал вопрос в Фейсбуке О. Ярослаской о законе №54-ФЗ от 19 июня 2004 года, запрещающем вовлечение детей в шествия, демонстрации.
пусть займется путлерюнгендом
Айгуль Мукашева кпрф детей на войну за границу шлет! это хуже путерюгенда митинги в РФ за экологию и против коррупции которая лишает будущего детей из небогатых семей...
вовлечение детей в митинги...

А какое будущее власти готовят детям?
правильно в расход

ДЕТЕЙ на мясо для пушек для войн на

на момент стрельбы она была школьницей
Подлостью, это точно.
Айгуль Мукашева кпрф детей на войну за границу шлет! это хуже путерюгенда!
вовлечение детей в митинги...
важной частью которой являюся собрания, митинги ЭТО ПРАВО ДЕТЕЙ

А какое будущее власти готовят детям?
правильно в расход

ДЕТЕЙ на мясо для пушек для войн на

на момент стрельбы она была школьницей
ОНК сообщила о 800 задержанных, содержащихся в ...www.interfax.ru › russia
5 февр. 2021 г. — ...(ЦВСИГ) в деревне Сахарово в Новой Москве содержится более ...количество обращений о нарушении прав задержанных граждан.

кроме того
Около 15 несовершеннолетних задержали на митинге в ...www.kommersant.ru › Страна › Происшествия
23 янв. 2021 г. — «Порядка 15 детей задержаны в Москве»,

вовлекать детей ЗАПРЕЩЕНО В ВОЙНЫ!
не в общественную жизнь!

А кпрф это делает

митинги в СССР были за Мир

так что лишать молодежь права на собрание это нарушает
сразу несколько статей как российских так и международных

А какое будущее власти готовят детям?
правильно в расход

ДЕТЕЙ на мясо для пушек для войн на

19 янв. 2020 г. — В прошлый раз Наумова стреляла в том числе и из ручного противотанкового гранатомета. Фото: Личный архив Марьяны Наумовой.
на момент стрельбы она была школьницей
По ящику говорили, что человек 14-15 . Власти уже давно никто не верит, но она все продолжает врать и врать. КСТАТИ, врет для того, чтобы ей не мешал воровать.
Наконец-то детский омбудсмен обратил внимание на беспредел, который творит партия "Единая Россия"