Общество

Власть взорвала два дома в Москве, чтобы ввести войска в Чечню. Американцы со своими башнями пошли еще дальше?

Живя в России, американские башни кажутся такими далекими, а тут все свое. ФСБ взрывала дома и устраивала чудовищные провокации с огромными человеческими жертвами - это факт.
Виталий Жудро
Лучший ответ
Зара Рошвили Я хочу чтоб ты сдох. И весь твой род сдох. Ты - мразь с гнилым генофондом. За такое разглагольствование над могилами, надо чтоб тебя без наркоза разрезали и похоронили.
Убийство экс герцога Фердинанта из той же оперы.
Какие страшные вещи вы тут рассказываете. А еще они называли всех земляными червяками!
Вы говориите какую-то глупость. Российской власти не было никакой необходимости взрывать дома в Москве, чтобы навести конституционный порядок в Чечне!
А вот с башнями США история очень похожа на правду!
Так что не надо путать божий дар с яичницей!:)
Влада Казакова
Тятьяна Осетрова Блажен, кто верует!
Хватит врать.
Лилия Сергеева
Вздор и провокация! Весь мир увидел "героев" Норд-Оста, Будёновска, Беслана ...Кто скажет, что эти "бородатые парни" были агентами ФСБ? Так, что относительно России, уважаемый - не надо "травить байки" ...На счёт "башен" - много вопросов, но мало ответов! Один из них - почему ряд фирм, связанных с крупным еврейским капиталом, вдруг, не работали в этот день и "случайно" не пострадали от взрыва? А, последующий "гнев" США был направлен в сторону государств, которые, именно, Израиль считает своими врагами номер один -Ирак и Иран? Или, как всегда - за всё "заплачено" , а тот, кто оплатил и "заказывает музыку" ?
Своей нетактичностью при людских смертях вы можете настроить против себя!
Маша Сидорова
ты не Рабби! Слишком глуп!
Сыроежкин прав, российским властям для нападения на любого человека или любой народ никакого повода не надо. Просто они, наверное, любят кого-то уничтожать - вон в Норд Осте положили своих больше, чем боевиков, в беслане то же самое. Американцы поделикатнее будут, им повод нужен, конечно. А в итоге что те что те - агрессоры и империалисты.
Олег Дорожкин
Влада Казакова Я не хочу, чтобы мое имя стояло рядом с вашим, и вы на нем бы спекулировали.
Поэтому я открыто вам заявляю, что вы - обычный ПОДОНОК, коли защищаете США - этого ТЕРРОРИСТА №1 в мире!
Маша Сидорова Только хохлы всегда уверены, что с ними НИКОГДА и НИЧЕГО не случится!..
Не зарекайтесь.. Вот НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!
Александр Береговой я тоже различаю хохлов и украинцев!
относительно терракта на Дубровке - американцы до сих пор просят русских поделится методом, который применили при освобождении - это чистая правда! Русские власти дали множество поводов считать их оголтелыми фанатиками - с этим я соглашусь. Нынешние власти таких поводов не давали! Большинство политических недочетов из-за совдеповского аппарата - на Украине дела с этим еще хуже - это факт! И, дай Бог, украинским спецслужбам не доказывать, что они круче, чем москали в этих вопросах! А украинцам - научится пользоваться русским языком только по необходимости.
Рабби, сыграй нам на баяне.
Арсен Меметов
не пойманный не вор.
А почему вы думаете что они взорвали дома?
нам никогда этого не узнать
Это не так