Общество

почему так много людей не верит в виновность казненных, в Белоруссии террористов? они что все сыщики по образованию?

Кому Лукашенко пофиг - те считатают что террористы виновны.
Кому Лукашенко враг - те из террористов страдальцев делают
Дело обычное
Роман Коновалов
Лучший ответ
Чтобы верить в виновность, не нужно быть сыщиком - достаточно иметь врожденно склонности быть прокурором. Видимо, многие такой патологической склонности не имеют
Вы попробуйте перевернуть вопрос: "Почему так много людей верит в невиновность казненных. Они что все сыщики по образованию? "

И увидите, что ничего в нем не изменилось.
Фёдор Даутов
Ну дык давно известно ...у нас все специалисты в области раскрытия преступлений, политики и воспитании детей ..
Ленчик Улько
Приговор ещё не приведён в исполнение.
Сергей Соколов
Больше раздули СМИ.
Ангел Ночи
Ребята скорее всего действительно виновны. Другое дело, когда к судебной системе страны есть вопросы/претензии, любой, даже справедливый приговор, выглядит сомнительно.
Ikrom Rustamov
Если бы у них кто-нибудь из родных погиб, сразу бы поверили. А так, пиарятся на чужом горе. Я часто бываю в метро и тоже стреляла бы террористов, сама, без суда. Люди гибнут из-за чьих-то амбиций, Лукашенко, полностью прав.
Ирина Леонова
Они крайние...
Наталья Лазовская т.е вы, взглядом профессионала можете сказать, что они не виновны?
вы еще раз просмотрите все обстоятельства этого дела. это тоже самое как в сша 11 сентября. вроде власти все ладно говорят а если приглядеться то многое не сходится.
Faruh Mehmanow
Наталья Лазовская т.е вы, взглядом профессионала, можете сказать, что они не виновны?
А почему люди как бараны должны верить в профессиональность белорусских сыщиков и в правосудие Лукашенко, где виновность казненных истина не требующее доказательств. Люди сомневаются, хотят разобраться в этом деле и добиться справедливости.
Фёдор Даутов А это реально? Я имею ввиду разобраться. Для этого надо иметь доступ к делу, что вряд ли когда будет
Наталья Лазовская почитайте ответ дениса 69
Был бы в Белорусии другой батько, может и поверили бы с радостью.
А Вы в террористов, "наших" террористов тоже верите? Тех, которые всё взрывают.
Наталья Лазовская вот в этом и заковыка, что они не наши, ав на порядок профессиональнее(советская система)