Общество
А здесь есть хоть кто-то, кто не верит в виновность Сталина в катынском деле?
я не верю, Опубликуйте, аргументируйте, Польский фильм "Катынь" - субьективное мнение автора
заявление медведева расчитано на идиотов
МАЛО ПРОСТО ТАК ОБЬЯВИТЬ = надо логично и связно, с опорой на факты обьяснять!
а факты таковы, что ВСЕ ОБСТОИТ СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ!
ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО и сам медведев это заявляет
А почему бы не спросить у поляков а с какой это радости 20 тысячь польских офицеров оказались на территории Советского государства. В гости приехали? А может на заработки ?
Смоленский туман и исландский вулкан - не поверили.
все-таки есть бог на небе, иначе чем обьяснить и крушение самолета и то, что ни из Ватикана и многие первые лица (Абама) не смогли прилететь в Польшу. Ничего просто так не происходит.
А в чём его вина? В расстреле, а в чём проблема, всё было продиктованно теми обстоятельствами, И единственное, целисообразное решение было уничтожение, Всё что мешает достижению цели, нужно убирать, И вобще, нечего извиняться, перед всем миром, за свою историю, Чёж поляки не извиняються за речь посполиты, шведы за полтаву, татары за иго, Поползали бы на коленях, вместе с французами за Москву, Или мы вобще самолюбие и национальную гордость потеряли? Руси 1000 лет а Америке 200,они учавствуют и лезут везде, и ни перед кем не извеняються, им на мнение мира, - насрать, Это и есть правильная политика всё для себя в первую очередь, и только на благо своей страны, а всё остальное шлак,
кого здесь только нет
Я не верю . Уж больно всё не по Сталински . Сталин был прожжёный юрист и букву закона чтил . Всё что сейчас происходит - обыкновенный песдёж, рассчитанный на благородных девиц . За двадцать лет можно было подготовить документы и передать дело в суд, и закрыть вопрос .
Сталин действовал в интересах России.