Общество
Вы верите в невиновность казнённых в Минске? Ведь не могли же их ни за что расстрелять?
Эти негодяи виновны и получили по заслугам согласно закону.
Вы в самом деле верите, что не могут расстрелять ни за что? Как писали Ильф и Петров, страшно жить в стране непуганых идиотов.
Сейчас тысячи либералов и хомячков бьются в истерике, возмущаясь казнью виновных в организации минского теракта. При этом очень много говорится о фундаментальных правах человека вообще, и праве на жизнь, в частности. А также о том, что любого человека можно считать виновным только тогда, когда в суде доказана вина человека и на основании изучения доказательств вынесен приговор.
Но как оказалось, это касается только социально близких. Когда касается некреативного быдла, то тут можно и ребенка этого самого неправильно голосующего быдла ((( "каждый день в школе в унитаз макать, чтобы в соплях и говне домой приползал, папочке жаловался, выблядок",можно желать умереть Терешковой, можно создать для возбуждения ненависти сайт "Убить Путина"...
еще как могли, менты Белоруссии, также, как и менты России и Украины,
жаждут отчитаться перед начальством, об успешом окончании дела,
тем более такого громкого.
наример "пологовский маньяк", за действия котрого осудили восемь человек.
http://kp.ua/daily/190112/320629/
тем более такого громкого.
http://kp.ua/daily/190112/320629/
Виктория Белоколодова
Не надо притягивать за уши хохлов к белоруссам! В Беларуси милиция реально работает, а не меняет прикид и название! У меня в Беларуси двое знакомых, и они приезжают в Россию три-четыре раза в год. Они рассказывают, как там работа в милиции поставлена, нашим у них учиться надо!
Получили за свое. . Кто их жалеет, пусть не беспокоются, получили пули - при враче и нотариусе..
Они-овцы на заклание... неважно было виновны они или нет...
не знаю (((
нет дыма без огня... верю...
А предъявленная видеозапись что не доказательство? Просто в России не могут поверить тому, что так оперативно сработали следователи. У нас по раскрываемости полная жопа, только бутылки в задницу умеют вставлять, да почки опускать, что бы на себя взяли очередной висяк. А у Батьки порядок! Нам бы его в президенты, давно бы жили, как в Европе.
Мне всё равно
Я верю что в Минске теперь взрывать не будут. Ведь каждый казнённый даёт повод для размышления остальным.
такие дела как правило берет под контроль генеральная прокуратура и безопасность +президент.. ошибка вряд ли возможна.. я конечно понимаю, что обелить террористов и измазать Лукашенко грязью в очередной раз у кого то стояк вызывает..)
Был терракт, были жертвы, исполнители признали свою вину, если бы они были невиновны, то могли бы на суде об этом кричать, чтобы их услышали . Я не думаю, что была ошибка .
Веришь не веришь.. . Попался отвечай. Нехорошо как то на душе.. . Но сами признались. Люди же тоже жить хотели. А если не наказывать, то так и будет продолжаться.
Европа против смертной казни... пусть спросят у пострадавших они согласны ?
Мне кажется, просто так парня бы не казнили. Погибли люди в метро.