Общество

Убийство Кеннеди. Как так можно было точно попасть в голову, в движущуюся мишень? Попрошу не беспокоиться тех (см. внутри)

Попрошу не беспокоиться тех, кто даже понятия не имеет что такое "кареолева сила". А как же нравственность его жены, Жаклин Кеннеди, которую чуть ли не героиней сделали, и которая не долго думая- вышла замуж за греческого миллиардера Онассиса?
уже видимо никто всерьез не думает что его убил освальд скорее всего это был кто-то другой а освальд возможно был для подстраховки
Олеся Черемных
Лучший ответ
жена захотела стать миллионершей.. и это ее жизнь....
Andrey Petrov
Вы плохо информированы об этом событии: выстрел бы произведен НЕ В ГОЛОВУ, а в ГОРЛО.
Снайпер находился НЕ С БОКУ от автомобиля, а ПО ЛИНИИ ДВИЖЕНИЯ и авто двигалось НА НЕГО с небольшой скоростью.
Елена Азизова
Гульнара Павлова Хмммм..Правда? Так вот было ДВА попадания, одно действительно в горло, как вы и говорите, а вот второе в голову.
Вам приходилось видеть соревнования по стендовой стрельбе? Наверное нет.. . иначе не возникал бы вопрос "как попасть в движущуюся мишень".
Bekzod Aripov
Гульнара Павлова Вы говорите про заряд дроби с короткого расстояния, а я несколько другое имею ввиду.
я даже на пьяную голову выдаю 8 из 10..правда в тире.. правда в с 10 метров. .
а воообще жен после смерти мужа надо сжигать
ну да тем более что стрелял типа какой-то Освальд, я и сам думаю как он так попал)))
Мейiрлан ************
Причем тут кориолисова сила? Она в данном случае почти не оказывает влияния. Попасть в голову медленно движущемуся человеку для снайпера-раз плюнуть.
Илья Лебедев
Да мы как-то и не беспокоимся. Зачем тогда вообще вопрос задавать?
Гульнара Павлова Я имел ввиду, что разговоры (ответы) ни о чем мне не нужны...понимаете?
Есть люди которые действительно хорошо стреляют, сам видел. Как они учитывают поправки, загадка, может талант.
ну в Минском стрелковом клубе видимо парня хорошо подготовили. . а по поводу отношений его вдовы с другим человеком после смерти Кеннеди. . не нам с вами судить. . это их дело..
Гульнара Павлова А я сужу по женам наших Декабристов. Ни одна не предала своего мужа.Я уже не говорю, что Жаклин начала через несколько лет публиковать собственные порнографические фото в журналах. Я к тому. что не стоит из неё делать "героиню" только потому, что её "имел" сам Кеннеди. Больше у неё заслуг нет (на мой взгляд). Уважать мне её не за что.
Вы имели ввиду кориолисову силу? Ну она оказывает не столь большое влияние на полет пули. Я где-то читал, что снайперов было несколько. При должной подготовке хоть один, но попал бы.
Гульнара Павлова На больших расстояниях она имеет очень значительное воздействие.Пуля летит по дуге, и это обязательно надо учитывать, тем более (я уж не говорю) и скорость ветра.
Хороший снайпер за 800 метров попадает в мишень диаметром 10 см. Голова несколько больше и кориолисова сила этому не мешает. А Джекки то тебе что дорогу перешла.