Общество
Чего добивались те, кто учинил терракт в Домодедово? Все равно найдут и уничтожат.
Как уничтожили всех тех, кто причастен был к террактам в московском метро. Только об этом не говорят громко, но уничтожают.
Основные задачи
раскол людей, ненависть к мусульманам, и подрыв авторитета милиции власти и ФСБ (работу которых, когда все хорошо даже не замечают ( я про силовиков ).
Решение Создать благоприятные условие для сотрудников, дать больше прав, ужисточить ответственность.
Гнать "в шею" сотрудников принятых по "недобору"
главная цель это массовая истерия.
Паники, страха, призывов к смене власти... Да и слишком хорошо стали действовать менты и спецы на Кавказе... Поняли, наконец, что особо разговаривать не надо и жизнь ментовского сержанта в сотню раз ценнее жизни этих нелюдей.. Хозяева спрашивают работу, а показать то нечего.. Вот и нужен был крупный теракт....
Коллапса в стране!
Правильно! Пугай террористов на "ответах. мейл. ру".
А убийцу Листьева тоже уже нашли, но в секрете держат?
доклад о проделаной работе это еще не значит что наши того кого нужно и уничтожили скорее наоборот. . не взяли в плен потомучто это простой гастер или еще кто вплоть до прохожего..
И Вы думаете Кремль уничтожат?? ? Глубоко ошибаетесь.
И ненайдут но уничтожат. Как всегда: -)))
Ну, откуда ты знаешь тех ли уничтожили?
Спецслужбам и Косолапому главное отчитаться....
А вот теперь подумайте кому это выгодно, и почему?
эх, ведь не все так просто, как ты думаешь...
Если бы уничтожили ты бы об терактах не вспомнил бы. А так тебе бы спички в глаза вставить бы чтобы замечал что тут пишут об первоисточниках.
леша марков, так ли? ИЗ РОССИИ СДЕЛАЛИ БЛИЖНЕВОСТОЧНЫЙ ИЗРАИЛЬ!! ! Не правда ли, как много схожего в жизни стало, в отношениях с соседями, террористы, взрывы.. . так держать!