Общество

Быть кем-то недовольными и критиковать их действия -привилегия израильтян? Другим нужно быть толерантными к израильтянам?

чо евреем выгодно то и хорошо... если не касается. то так себе.... а если задевает то все.. . антисимитизм)) ) ..папа встрял))....
Vikysik Malypasik
Лучший ответ
Женя Москва Тут еще с какой стороны посмотреть :кто встрял - Папа римский ,Израиль за издевательства над папой или Россия ?:) В общем ,посмотрим ,как события будут развиваться дальше :). Если встреча в Израиле Папы римского и нападки израильтян на Папу Римского были только игрой на публику ,то встряла Россия ;если Папа Римский всерьез разозлился на Израиль за издевательства над собой ,то серьезно встрял Израиль и мало Изаилю не покажется :).
Этот ПАПА служил нацистам.... тогда... .
Накануне его визита я лично читала это в газете... на иврите.. .

И вообще, арабы завоевали Ближний Восток в 7ом веке! (это я к тому, что арабы считают Иерусалим (Кудюс, так они его называют) своей столицей)... .
А евреи жили там еще до нашей эры!

Библию почитайте... на досуге....
Женя Москва Папа римский в детстве был зачислен в детскую фашистскую организацию "Гитлерюгент " и этого факта он никогда не скрывал :).
Ну, опять ты со своим жидофобством.
Израидь, принимая папика с официальным визитом и по протколу
вынул из казны большущую котлету денег. Это в кризис.
В заявке на визит было указано "Для улучшения межнациональных отношений".
Красота, пусть улучшает.
Но под его прибытие один из мусульманских лидеров устроил провокацию.
Ну, не понравилось равину, что папик детали не уточнил. А мне, может,
этот равин не нрвавится. Пусть сами и разбираются.
А то., что пол-страны парализованно, так это никому не понравится.
А 20 раздавленных сегодня во время мессы. Католиков.
Тебе может и пох, а по мне так люди, не хуже тебя.
И что за особое событие? В страну с 5 миллионами
евреев и полутора миллионами мусульман приехал католический
лидер. Честь ему и хвала, но к чему ажиотаж?
Представь, приедет в СПБ, к примеру, далай-лама. И давай все проспекты и улицы
перекрывать. Радостно?
И журналисты свою лапу приложили.
Хотят есть свежий хлеб, подсовыва нам "пожженные" новости.
Rafael Dadashov
Вы знаете, если б не было ссылки, я бы заменила израильтян на американцев. Ведь это всегда было ИХ привелегией (которую они сами себе и предоставили...).
Ирина Иванова
Женя Москва Согласен:).
Я боюсь, что Вы совершенно не поняли то, что написано в этой статье.
А критиковать и быть недовольным - это признак демократии.
Кстати, Ваша толерантность нам хорошо известна и очень дорого обходится
Женя Москва Вы совершенно зря боитесь ,что я не понял :). Стоило ли Израилю платить 10 000 $ за визит Папы римского ,чтобы так глупо себя потом вести ? :)
Женя Москва Что касается меня ,то я сразу бью в морду и не терплю оскорблений :).