и при этом, самим ничего не делать! Вообще ничего! Отсюда вывод, что правительством недовольны лишь бездельники.
Почему некоторые не понимают этой прописной истины?
Общество
Так называемой оппозицией быть очень легко. Надо лишь сходу критиковать любое действие власти,
Пущего бреда я еще не читал))
Брехня!!! Это всё вторичные признаки, а первичные-обязательно принадлежность к самой умной нации-чужих к такой шикарной кормушке не пускают-самим мало. знаешь исключения? Назови-вместе поржом.
легко быть подпевалой этой власти, и хаять всех тех, кому эта власть не нравится.... типа бездельниками называть.... ВОТ ЭТО ЛЕГКО.... а все остальное, трудно....
Я её (власть) вообще не критикую. Я призываю к её смене... и смене капитализма на социализм...)))
Властью быть легко, достаточно говорить что во всех проблемах виновата оппозиция и запад. Оппозиция много чего делает, в отличие от власти.
У нас в стране один господин Поджопников работает, а все остальные бездельники. А властью довольны только приближенные к власти различными способами. Народ политика властей не устраивает, так как народ не у кормушки казенной.
а ты не думал, что некоторые бездельничают потому что работы нет или они уже на пенсии
Значит у нас 89 % бездельников так как в России довольных правительством практически нет!
Свобода выражать свое мнение существует во многих странах, право на это зафиксировано в декларации о правах человека, ратифицированной РФ.
Свобода жрать водку день и ночь и мочиться в штаны тоже есть у любого человека, но общество таких не приемлет. Надо к оппозиции выработать аналогичную неприязнь.
не встречал не одного деятельного, самодостаточного и самостоятельного человека довольного правительством, дело в том что именно на них лежит вся нагрузка этой телеги под названием общество и они прут вперед не благодаря наличию за спиной этой телеги и уж тем более не благодаря извозчику сидящей на ней своей натруженной опой, они идут своим путем вопреки всей этой приблуде.