Общество

Так называемой оппозицией быть очень легко. Надо лишь сходу критиковать любое действие власти,

и при этом, самим ничего не делать! Вообще ничего! Отсюда вывод, что правительством недовольны лишь бездельники.
Почему некоторые не понимают этой прописной истины?
Пущего бреда я еще не читал))
Оленька Колокольникова
Лучший ответ
Брехня!!! Это всё вторичные признаки, а первичные-обязательно принадлежность к самой умной нации-чужих к такой шикарной кормушке не пускают-самим мало. знаешь исключения? Назови-вместе поржом.
легко быть подпевалой этой власти, и хаять всех тех, кому эта власть не нравится.... типа бездельниками называть.... ВОТ ЭТО ЛЕГКО.... а все остальное, трудно....
Я её (власть) вообще не критикую. Я призываю к её смене... и смене капитализма на социализм...)))
Властью быть легко, достаточно говорить что во всех проблемах виновата оппозиция и запад. Оппозиция много чего делает, в отличие от власти.
У нас в стране один господин Поджопников работает, а все остальные бездельники. А властью довольны только приближенные к власти различными способами. Народ политика властей не устраивает, так как народ не у кормушки казенной.
Жанна Рубан
а ты не думал, что некоторые бездельничают потому что работы нет или они уже на пенсии
Значит у нас 89 % бездельников так как в России довольных правительством практически нет!
Свобода выражать свое мнение существует во многих странах, право на это зафиксировано в декларации о правах человека, ратифицированной РФ.
Ирина С
1 1 Свобода жрать водку день и ночь и мочиться в штаны тоже есть у любого человека, но общество таких не приемлет. Надо к оппозиции выработать аналогичную неприязнь.
не встречал не одного деятельного, самодостаточного и самостоятельного человека довольного правительством, дело в том что именно на них лежит вся нагрузка этой телеги под названием общество и они прут вперед не благодаря наличию за спиной этой телеги и уж тем более не благодаря извозчику сидящей на ней своей натруженной опой, они идут своим путем вопреки всей этой приблуде.
Сергей Евсюков