Общество
Ну что, теперь тут Шойгу взялись грязью поливать? Ну и каким правильным словом нужно называть "оппозицию"?
А им что на митингах белоподвязочников горло драть, что здесь на монитор слюной брызгать-все в удовольствие. Кто-то из-за отсутствия ума так себя ведет, а кто-то бабло за это получает.
За грязь не знаю..., вот обидно - нас трясет землетрясение..., наши - тишина!... Китайцы и американцы оповестили, а наши - празднуют?...)))
Действительно/!!!/
Кто позволил ворьё в России грязью поливать!! !
На дыбу изменников воровской власти!!!
Плевать на оппозицию А каким словом можно назвать самого Шойгу?
я чут-чуть послушала его выступление про 1000-у автоматов, из которых он со своими коллегами готов расстрелять таких, кто против режима идет. да еще распотякивал о путинских планах о строит-ве на Дальн. Востоке, Сибири идр. ,
как будто люди не видят, что наращивают объемы поставок газа для Запада.
ему хопрошо живется в этойвертикале власти, но она рано или поздно ляжет ржавым металлоломом.
Алкашня!
А чё,его хвалить надо? ? Гнать в три шеи с поста...
...надо у его сестры спросить:)
а где Был Шойгу, когда пожары были в Подмосковье?
почему только после крушения Булгарии стали корабли на пригодность проверять? Это только орденами трясет да выговоры таким же нелюдям делает!
Игорь Салосин
на месте он был и тушил пожары, а вот где был облизываемый тобой сейчас Кудрин в тот момент?
тупая школота
МЧС легким движением руки превращается в военный контингент, у них есть оружие.. Зачем он упомянул седня про 1000 автоматов, просто так? Он адресовал это не хомячкам, они тупые, а бандерлогам, что бы призадумались... То есть мочить будут жестко, без суда и слецтвия, Ходорковский будет своего еврейского божка благодарить что в тюрьме сидит..
Сатрина Назаршоева
Ты пестанутый или накуреный? внатуре кого десь тока нет...Кто тебя высрал?
Его работа. как и врача, и других не должна быть связана с политикой, а с о спасением людей при любой власти. Он нарушил этику или быстрее всего его заставили, как нашистов, якобы патриотичных