Общество
Тут написали,что питерцы как украинцы)))Москву грязью поливают?
Это правда? Признавайтесь,злодеи)))))
Мы никого не поливаем грязью, хотя её у нас в городе по осени и тёплой зиме - достаточно.... а то что к москве, более чем равнодушны - так это не одни мы, и не последних времён потуги. При СССР - тоже самое было. Ну не любят москвичей. Но ведь от этого они хуже не становятся. (хуже то некуда).
Shuhrat Hidoyatov
Так я о том же))) вот спрашиваю,где такой злодей из Питера москоненавистник-не признаются)))
Нет, они просто завидуют нам.... что их лучшие мозги утекают в Москву....
Павел Иванов
Мозги( в реале) не текут, субстанция в меру упругая и не текучая(если корковый слоы не повреждён), течёт другое....вот оно и перетекает к вам.
Анфисса!
питерцы и москвичи удалены также от России как украинцы.. .
а может даже дальше... .
Просто Украина подставляется чаще.. .
Ну не у каждой страны... Президент и премьер- клоуны. .
Если только Грузия.. .
Но там только Президент.. .
североамериканские штаты... ну там хоть меняют клоунов!! !
А питер (особенно юридический факультет ЛГУ)
а москва... особенно ..те кто предпочитает лужки лужайкам... .
у нас критиковать не следует... .
Ни их.. ни сослуживцев, ни жен-коммерсантов, ни соратников... .
ни товарищей по партиям ..:)))
не принято... Россия... .
Великая страна! ! Единая....:)))
а может даже дальше... .
Просто Украина подставляется чаще.. .
Если только Грузия.. .
Но там только Президент.. .
у нас критиковать не следует... .
ни товарищей по партиям ..:)))
не принято... Россия... .
Великая страна! ! Единая....:)))
Shuhrat Hidoyatov
Так я тоже подумала,что критика скорее из других городов может идти,а оказывается питерцы главные грязеполивальщики)))
Давайте и мы будем ссориться между собой! Дурдом!
Лизка Сапентьева
Завидую москвичам летом: когда у них солнце, а у нас очередной скандинавский циклон. Из-за пробок на дорогах - сочувствую.
Неее... я людей из Питера многих знаю! они все любят приезжать в Москву. Любят музеи и парки, выставки и театры. Конечно логично-любить свой город, но те, кого я знаю-за них ручаюсь-они не поливают)) у них просто других де много и до такого они не опускаются..) Хороший вопрос!
Мария Бакатуро
Буду краток.
Многие из Питера..очень любят оставаться в Москве...даже дольше чем на два срока....
программа двадцать двадцать в действие...
Любят ..все! теперь питерские :)
И друзей зовут любить это же...
Анекдот...
Новый русский говорит жене..
- Поеду на выходные в Питер куплю хомячка...
- охота те машину гнать? что тут в Питере хомячков мало?
- Заткнись, дура! В семье сейчас должен быть хоть кто-то из Пи-и-и-итера...
Любят ..все! теперь питерские :)
И друзей зовут любить это же...
Анекдот...
Новый русский говорит жене..
Молодо-зелено! Эти глупые войны между городами когда-нибудь закончатся. Мы же Россия! Одна страна!
служил в армии 1978-1981 самый гнилой народ москвичи, с других городов нормальные ребята
Вы опять Украину приплели. А вы спросите у жителей Курска, Брянска, Воронежа и т. д. и узнаете какая там любовь к Москве.
Shuhrat Hidoyatov
Я приплела???))) http://otvet.mail.ru/question/20301232/ так ответом Ирочки на Ваш же вопрос и навеяно