Общество
Чем занимается так называемая оппозиция ? )))
становится в позицию.
Диана Толль
В какую ? )))
Планирует заговор,
с целью поставить тебе клизму.
Полуведёрную...
с целью поставить тебе клизму.
Полуведёрную...
22 ноября 2011 года с заявлением о выборах в Госдуму выступил известный диссидент, один из лидеров движения «Солидарность» Владимир Буковский. По его словам, споры между вариантами действий во время этих «выборов» не имеют значения, главное — массовый уличный протест:
"
Развернувшаяся в российской оппозиции дискуссия о различных вариантах поведения на «выборах» в Госдуму совершенно бессмысленна: ни один из предлагаемых способов не даст практического эффекта. Процедура «выборов» целиком сфальсифицирована, их результаты заранее запрограммированы властью.
Единственно верный ответ в этих условиях – массовый общественный протест против фальсификаторов и их фальшивых «выборов» . 4 декабря мы должны пойти не на «избирательные участки» , а на улицы и площади наших городов.
Каждый гражданин России должен решить для себя, что дальше он так жить не хочет. Только тогда в нашей стране что-то изменится".
"
словоблудием
делает вид что работает и гребет бабки
в основном спать не дает.... и критикует, а за это деньги получает от хозяина (например жирик....)
ВЫ же сказали .нанизмом.
тайно, вынашивает коварные планы.
Если либеральная, то продажей Родины. Сами то СОЗДАТЬ ничего не могут. Помните расстрел Белого Дома? Это Явлинский проталкивал соглашения о разделе продукции. Пока западные хозяева НАШИХ недр не решили бы, что ВСЕ свои затраты окупили, ничего бы НАМ не платили. Выкачал месторождение и помахал шляпой. Вот это и есть демократия и либерализм. Убей бобра, спаси дерево.
Это просто. Какую позицию вы не займете она будет против.
придумывает новые пакости против Путина